Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ирина Tish

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Excellent

Информация о Ирина Tish

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.02.1970

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Беларусь, Гомель

Посетители профиля

1 436 просмотров профиля
  1. 1. Бычий лоб оранжевый (от Svetla) 2. Бурракирские любимцы 3.Черный с носиком от Борисовны 4.Чудо Уолфорда 5. Полосатый шоколад 6. Медная река 7. Абурида 8. Паскаль из Пикардии 9. Аурия 10. Монгольский карлик По урожайности только Аурия и Монгольский карлик, первые восемь позиций по вкусу, но у меня первый сезон, выращивала 40 сортов. Трудно выбрать из вкусных только 10)
  2. Я такую красоту ращу уже третий год, купила 7 толстых сеянцев, четыре благополучно загнулись зимой, второй год пережили только две растюхи , сейчас стоят попастики и цвести не собираются, но всё равно люблю их
  3. А я пришла сказать СПАСИБИЩЕ Свете SVETLA за помидор Бычий лоб оранжевый, очень вкусный толстячок, у меня в теплице из 40 сортов самые-самые по выбору моего семейства - Бычий лоб, Бурракирские любимцы и Чудо Уолфорда. А просила я у Светы мармеладную лампочку, этот помидор достался сюрпризом Буду сажать в теплице два куста минимум, еще попробую в следующем году в открытом грунте.
  4. Если можно, я на пару семушек Брикадельки напрошусь) )
  5. Для меня для всех остальных это рановато, рука не подымется, хотя очень-очень хочется. Во второй половине марта буду все сеять, может этих рискнуть и в феврале попробовать, вместе с перцами
  6. Семена от Наты_бел и Насти Ялозик, белорусские
  7. Добрый вечер! Девочки, вот такое дело, Казабалыкский ранний, Июньский, Турбореактивный, Монгольский карлик(?), начиталась, их даже в начале февраля сеют, обсуждают вовсю, а вы как? Я в огород буду высаживать в лучшем случае 4-5 мая, максимум что смогу к этому времени - литровые емкости именно для этих растюшек, что делать-то? подскажите, пожалуйста, когда их лучше посеять)
  8. Я так хотела на эту встречу, но "работа", "никого не знаю", "с чем ехать", сейчас понимаю что это все ерунда, увидела бы нашу белорусскую хатку, познакомилась) эх поздно я на эту ветку в форуме забрела, сомнения и нерешительность надо оставить в этом году
  9. С пополнением форумчан) Завидую уже белой завистью тем кто вырвется в субботу в Минск, столько единомышленников) девоньки, а вы как часто встречаетесь?
  10. У меня опять подарки, сегодня от Оли Cherry, и Бабушкино, и Паскаль, и мечта Алисы, даже не верится))) и толстячки вкусные в сюрпризе) теперь оправдать доверие нуно, не буду больше про сорта читать, только про рассаду, хотя еще два аиста на подходе)))))
  11. Добрый вечер всем) Сегодня получила посылку от Настюши, ощущения детсадовско-новогодние, спасибо огромное!! Опять шерстила помидорные заметки в интернете, рассказала коллегам по работе, в общем весь вечер была занята)) "Младшенький" замучался себя хорошо вести и тоже мечтал, только лёжа и про себя)))
  12. Можно мне?) Ответь в личку пожалуйста))
  13. Ната, СПАСИБО!!! хотелок много, в дневниках можно во Фродо из Властелина колец превратиться - "мое сокровище") Я еще хочу Бабушкино, Мечта Алисы, Паскаль из пикардии, но не все сразу, потерплю.
×
×
  • Создать...