Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лёлик пх

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    20065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент Лёлик пх

  1. Тамарочка, девочки посоветовали, я с ними согласна
  2. @ЛенчикЛена ,я и сама точно не знаю, правильно ли думаю, закрыть княжиками,может я, в выкуп не попаду,столько уже набрано! Доброй ночи!
  3. Лена ,соседи неправильно поставили свой забор, они наверное и сами не знают, то, что должно быть с их стороны, у меня в саду,вот и подумала о княжике, насчёт сортов,лучше у Маши спросить, у неё больше опыта,мне понравилось, беру!
  4. Думала, я кремень, сын звонил,выехал, вышла на улицу, не холодно, потеплело к вечеру, дочка с зятем, наверное завтра приедут
  5. Зашла только посмотреть, поставила княжик, закрою забор соседский, без обрезки,укрытия, два княжика растут, хорошо зимуют!
  6. Машенька,пока есть желание, возможности, силы,занимайся, кушай на здоровье!весной, за работой, сбросить можно!
  7. С клематисами в завязке, розочек 7 шт,но только на случай, если что,в гортензии не ходила, если что-то захочется, закажу на ВБ,весной, в планах грядку убрать, будет местечко Девочки, хорошего вам вечера!
  8. Как же так?!за свои деньги, вместо удовольствия, расстройство
  9. Только вздохнула, убиралась, а два этажа, не так быстро стало получаться, мужа попросила, он везде прошёл с пылесосом, я всё остальное, хотела борща наварить, но теперь завтра, достаточно на сегодня!на улице холодная, серая, погода,без дождя сегодня,всем хорошего дня!
  10. Маша,какая красота, уже прям осень, осень, а розочки цветут стараются!
  11. Девочки, угощайтесь, только испекла @ТаникаТаня,как самочувствие?
  12. Доброе утро, хорошего дня!
  13. Всем хорошего вечера и будьте здоровы!Берегите себя и своих близких!
  14. Сейчас не местные, везут из далека
  15. Я не смотрю в сторону цитрусовых,мне их нельзя ,нельзя перец сладкий,помидоры,чеснок ,лук в свежем виде, а я помидоры потихоньку ,но ела,редис тд и тп
  16. Оля,перцы шикарные,ты молодец,столько всего выращиваешь, сколько сил и терпения!
  17. Таня хорошо,ещё лук терпит ,как я знаю, его сажают, когда мороз, землю прихватит Что у вас за мандарины? Это точно, так всегда и бывает,выздоравливай
  18. Я в закупке брала, лук на зелень нормально
  19. Сейчас наварила какао ,покупала и забыла про него, а тут, что-то искала и обнаружила банку, покупала на ВБ ,варила на молоке, на глаз ,продукт Нидерланды ,как и в какой пропорции варить или не варить нет,всё на глаз ,вкусно!
  20. Сами себя загоняем,погода дрянь, лежи и отдыхай !
  21. Сколько стоит лук или чтобы на зелень?сейчас, всё круглый год можно купить ,вот зачем тебе
  22. Таня ,твоё здоровье, ты себя не бережешь и деда своего ,оставь всё, до хорошей погоды ,хрен бы с грядками
×
×
  • Создать...