Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ПоОльга

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    9 369
  • Зарегистрирован

Репутация

19 502 Excellent

1 Подписчик

Информация о ПоОльга

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Владимрская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И не загадывай!И на потом не откладывайте.Когда на своих ногах приходишь легче все проходит однозначно.
  2. Для меня "дать" и "попросить" абсолютно разные вещи.Огородные соседи у меня замечательные,зимой общение только по связи.Грузить своими прихотями?Лучше лишней тыквой сама угощу.
  3. Потерпи чуток,на дачу переедешь и пройдет твоя печаль. С посевами сегодня явно не складывается.
  4. Список пересчитала,21 там тыква.Возможно из мускатных будет удачной Иришка,на счет сладости не уверенна.По мне сладость она и не всегда к месту бывает.Надо все пробовать,т.к. глупо имея уже в наличии отличные сорта себя ограничивать.Каждый год себя ругаю,что для твердокорых места не находится.Семена и рассаду если отдаю,то без каких либо условий.Другой у нас менталитет еще и высказать могут что выросло или не выросло не то на что рассчитывали
  5. Мне повезло у меня Мияко не правильная.У Хасиба в свое время такая же вырастала-рыжая и одна до сих пор лежит.По мне каждый год сажать одинаковые не интересно,тем более если только три растения.
  6. Добрый вечер!Я то думала,что ты томаты все обиходила а тут мошенники У нас какая то новая фишка появилась в реале,но как действует пока не пойму.Иду на днях в центре города и вижу в луже 2т плавает,как бы оно заманчиво,но стремно.Из за угла на скорости выруливают две цыганки хапанули ту деньгу и унеслись дальше.Вчера в луже плавало тыщ 100,пятерками.Эти я в подробностях разглядела без конкурентов-фальшивенькие.На обратном пути уже кто то выловил.
  7. Света,сладкие хочешь?Лазурную ты уже сажала.К Мраморной советую Мияко,она сладкая.Третий сорт очень сложно выбрать,возможно мускатную какую нибудь?Сколько Фундучков на кусту было?
  8. ПоОльга

    Девятый

    Спасибо!У меня мелочь.Погреб натуральный,температуру не измеряла.В любом случае уж что есть Нахожусь сейчас в панике-на следующей неделе объявили жарень,а я не готова
  9. Добрый день!На следующей неделе обещают +20 Маленько в шоке.Да что врать то в сильном!!!Вот не так про весну рассказывали,поздней обещали!С другой стороны все излишки сразу в теплицу и отнесу.Сейчас капусту и астры посажу и завтра пойду на огород.
  10. Конец расследования нашла(в нескольких темах разговор был)Нинуля записи перепутала.В Фундучке подозревала пересорт Мерухен,а его как раз не находила.У тебя точно он вырос.
  11. ПоОльга

    Девятый

    Добрый день!Павел проконсультируй пожалуйста по мирабилисам.Из погреба я их достала,должны ли на них быть точки роста?Описание не мое т.к. часть пристроила в добрые руки:корешки слегка суховаты,точек роста нет,имеются следы белой плесени(это в тех местах где повреждения были).Свои я сразу в пакеты с торфяным грунтом сунула,т.к.-попрыскивать совсем не мое.В планах их на огород в теплицу отнести.
  12. Всем привет!Света,пошеруди в семенах.На фото скорее всего Фундучок-фирменная от Хасиба,надпись может быть перепутана на пакете.У Нинули в прошлом году такие же непонятки были.
  13. Вареный крахмал.Более жидкой консистенции,чем в рецепте блюда у Нели(который на терке потом натирают).Обои раньше таким клеили,теперь морковь
  14. Очень понравились его цветочки,хоть и мало!Жду Еще посещала мысль о его прищипке,чтоб он и в низу шибко пышный был.
×
×
  • Создать...