Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

astrancij

Пользователь
  • Публикаций

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

670 Excellent

Информация о astrancij

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Алтайский край

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя @asy , переставьте пжл из ст 242 шелковицу Моджо Берри желающим. И во вкл Чеплуха Бруснику Руно Белявское
  2. Настя ст 128 уберите пжл 999 БЛЭКБЕРРИ ТРАФФЛ , 1005 МАРМЕЛАД и 1010 РАСПБЕРРИ ТРАФЛЗ
  3. Настя , вы ошиблись и поставили в 127 столбик. И уберите пжл 999 БЛЭКБЕРРИ ТРАФФЛ , 1005 МАРМЕЛАД и 1010 РАСПБЕРРИ ТРАФЛЗ
  4. Настя @asy , доброе утро. Поставьте пжл в ст 128 998 БАТТЕРФЛАЙ КИССЕС- 1 шт 999 БЛЭКБЕРРИ ТРАФФЛ – 1 шт 1000 ГРИН ТВИСТЕР -1 шт 1005 МАРМЕЛАД – 1 шт 1010 РАСПБЕРРИ ТРАФЛЗ -1 шт 1012 САНСИКЕРС МИНЕОЛА- 1 шт 1013 САНСИКЕРС РЕЙНБОУ - 1 шт 1014 САНСИКЕРС САЛМОН - 1 шт 1015 САНСИКЕРС ЭППЛ ГРИН - 1 шт 1016 СВИТ ЧИЛИ – 1 шт 1018 СУПРИМ КАНТАЛУП - 1 шт
  5. Настя @asy , переставьте пжл Лещину из ст 242 ниже записавшимся.
  6. Коробочки и цветом отличаются , может они ещё не вызрели. Ну уже руки чешутся посеять такие семена.
  7. У нас частный дом и отопление своё. Когда надо включаем , если нам жарко выключаем. А пробную баночку со всходами котёнок перевернул на подоконнике. Купила стеллаж с плёночным чехлом , а то мне ничего вырастить котейка не даст. А ещё я заметила , что всходы быстрее появляются в прохладе.
  8. Настя, дайте пжл столбик. Долго держалась, но теперь срочно нужно шелковицу Gerardi Dwarf. Интересно, а в Сибири она будет жить?
  9. 28 появились всходы. Получается , что при хранении в морозильной камере семена гортензии сохраняют всхожесть 2 года. Но это пока. Посмотрю ещё через год.
  10. Настя @asy Спасибо за закупку. Растения в чудесном состоянии. Клубнику , клюкву, жимолость уже высадила на ПМЖ. Надеюсь перезимуют.
  11. Не удержалась , посеяла , проверить всхожесть.
  12. У меня проблема со всходами. Сеяла и в готовый почвогрунт, и в почвогрунт из прикета( замачивала кипятком). Серой гнили не было, но расточки такие маленькие и их так много . Они через неделю все ложатся. Выбираю пинцетом, а корешков почти нет. После пикировки выживают не все. Причем выращиваю из семян петунию и бегонии, у них также всходы миниатюрные. На пробки буду зубочисткой по чуть чуть раскладывать и после всходов убирать большинство. Оставлю по 2-3 росточка. И подращивать их на питательном растворе. Вот такой план составила . Теперь нужно всхожие семена. Над
  13. Добрый день. Буду проверять всхожесть Ваших семян 23 года в ноябре. Пока подоконник - стеллаж не готов. И ещё не все гортензии, розы, клематисы обрезаны и подготовлены к зиме. Если семена сохранили всхожесть , хочу посеять на минерало-ватные пробки с усиленной кормёжкой.
  14. Заберу Амарант в ст 295. Но Вы зря переживаете. Я живу в Барнауле. К нам идёт потепление, все растения нормально доедут. Видела ролик : в Омске викторию всё ещё в грунт высаживают.
×
×
  • Создать...