Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Танюшевич

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Танюшевич

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Иваново

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Помогите, пожалуйста, что с малиной? Была посажена прошлой осенью, точнее пересажена в виде кустов с одного участка на другой. При этом кусты были сильные и вполне себе крепкие , с крупными листьями. И вот такой имеет вид. Мелкие листья, желтеют, ягод нет Что это: нехватка микроэлементов или болезнь какая-то? Буду очень благодарна за советы!
  2. Ну вроде у меня ситуация поправилась: показались настоящие листочки! Что делала: 1. Побрызгала настроем чеснока. 2. Купила и побрызгала фитовермом. 3. Пригрозила кошке Симе газеткой и пару раз щелкнула ее по заднице в момент активного интереса к рассаде. Стараюсь держать ее под строгим контролем. Причина все-таки непонятной осталась...и грунт под подозрением, и кошка... Думаю провести эксперимент и посадить в этот грунт (закупила его немало) несколько семечек, понаблюдать еще.
  3. Добрый вечер! И мне очень приятно! А что значит пропарить? Ошпарить кипятком, дать воде стечь ? Да... Работа немалая Может фитоверм поможет... Купила Волшебную грядку, попробую туда посадить нескрлько штук... А время поджимает. На внешний вид грунт Геола был неплохой, кто знает что внутри.
  4. Спасибо, буду следить за Симой - кошка 5 мес
  5. Спасибо за ответ! Есть такое дело - кошка 5 мес и суперактивная... Но не пойман- не вор 😊 На всякий случай побрызгала чесночным товаром и помчалась за фитовермом... Полила и им... Может и кошку чем-ниб побрызгать? 😃 Буду дальше наблюдать за всеми
  6. Печально, если это грунт... Специально искала его, т к 3 года не было никаких проблем... А как пропала? Замерла в развитии? просто не взошла?
  7. Спасибо за быстрый ответ...пыталась под лупой разглядеть, нет удалось... А как бороться? Народными средствами -чеснок, лук, марганцовка или сразу химией?
  8. Семядольные листочки ломаются и опадают у некоторых томатов и перцев. Грунт Geolia, выращиваю в нем 3 -тий год. В чем причина может быть?Пожалуйста, помогите советом!
×
×
  • Создать...