Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

АлександрМ

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о АлександрМ

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Александр
  • Местоположение
    Белгородская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1)Ну, по сути это мы и хотим сделать, только не покупая 350 вёдер грунта, просто просеять имеющийся. 2)Да, потому мы и отказались от глубины 20-25 см, к тому же один из сортов Чёрный лебедь имеет (по паспорту) глубокие корни.
  2. 1)Я не рекламирую горшки, рекламируют их несколько другим слогом (без капли сомнения). Сам я покупать за 180-260 руб /шт. не собираюсь, думаю купить геотекстиль и пошить, выходит в разы дешевле. 2) Обдумывали вариант простелить агроволокно, женская половина убеждает, что просеять (от мелких личинок) ведро на куст они смогут (постепенно, неспешно), а вот 2,5 кубометра под 30 кустов зараз - не потянут. 3) да, был грех перегной завозили, его просеивали,но может чего и не углядели. Соседи, правда, навоз не завозили 20 лет, жук у них тоже лютует.
  3. С чего всё началось. Купили новый участок, перекопали его трижды, соорудили деревянные грядки высадили усы и кусты со старой дачи. Кустов 360 было, но личинка майского жука пожрала 80% . Использовали почти все известные способы : народные методы (отвар луковой шелухи, аммиак, йод), химия (валлар, антихрущ, Престиж), не добрались только до Базудина и Актары. Результата не заметили, под каждым приличного размера кустом со временем оседают от 2 до 5 хрущей (один большой 4-6 см и его младшие братья). Вот вычитали на просторах интернета про выращивание садовых культур в тканевых мешках, кто-то их
×
×
  • Создать...