Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Там. Ивановна

Пользователь
  • Публикаций

    3 762
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 508 Excellent

Информация о Там. Ивановна

  • Звание
    Профи
  • День рождения 01.09.1961

О себе:

  • Имя
    тамара
  • Местоположение
    Минская обл Беларусь

Посетители профиля

5 661 просмотр профиля
  1. Конечно увидишь, у меня в первый год многие процвели, только бутон не отрывай, нарастёт куст , ничего страшного. Мне интересно как процветёт в этом году Бартзелла, 2 года цветёт уродцами, если опять так же, выкину нафик .
  2. Мы на дачу съездили , перевалила в стаканчики статицу, георгичики, оставила там в тенёчке, муж пересадил розу, освободилось место под клематис. Сегодня погода отличная, солнце и +14, вишни зацвели .
  3. Оленька, @Суолг, с Днём Рождения тебя, дорогая ! Желаю крепкого здоровья , успехов, радости, семейного счастья, благополучия во всём!
  4. Лена, первую обработку может всё таки медьсодержащим ? Медексом например .
  5. Лена, ты в обморок не хлопнулась ? Я боюсь до трясучки, по телеку показывают если, глаза закрываю .
  6. Он квартирный кот, гулять только на лоджии, там ему маленький кусочек оставлен.
  7. Я сегодня скрепя сердце выселила кота с последнего подоконника, совсем некуда рассаду ставить . Весь день прыгает на стол, смотрит на окно и вздыхает аж в голос, шумно .
  8. Лена, одна роза замёрзла в этом году, но я её ни разу не укрывала, во дворе нашего дома в городе растёт куст, никто не укрывает и не замерзает, я сделала черенок и вырастила . И вот в эту тёплую зиму, - 10 только было , она замёрзла, вся чёрная, нигде нет ростка . А может это не роза ? Ерунда какая ?
  9. Хде ? Муж сад опрыскивал, и я этим по розам прошлась , 2 недели назад , все живы .
  10. Лена, я ж их осенью ещё и обрезала всех под котовского, под высоту укрытия, надоело пригибать, некоторые ломались .
  11. Девочки, не знаю, может розы у меня не такие привередливые, ничего я с ними особо не делаю, опрыскаю что под руку подвернётся, подкормлю хорошо если раза 3 за сезон. И участок у меня мокрый, но я думаю если за 14 лет ни одна роза не пропала, не очень они замокания боятся . У меня бич чёрная пятнистость . Года 2- 3 назад как то 13 раз опрыскивала за сезон, тогда да , ушли в зиму с зелёными листьями , и я их не обрываю под укрытие . Не кидайтесь тапками, плиз.
  12. Лена, я опрыскивала розы бордосской 3 %.
  13. Таня, хорошо, что лечение поменяли, если оно не помогает, то зачем оно ? Надейся и настраивайся на лучшее. Перевалила все перцы и не все томаты, грунт закончился .
×
×
  • Создать...