Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мариснеж

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о Мариснеж

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Марина
  • Местоположение
    Гродненская область , Беларусь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем доброго утра пятницы , может кто подскажет это только у меня одной такое , что в этом году низкорослые помидоры зреть не хотят , от слова совсем ?Высокорослые зреют очень даже хорошо , а эти ну совсем никак , хотя низкорослые ранние )Ах да , забыла уточнить , всё в открытом грунте !А теперь похвастаюсь самым крупным в этом году томатом , сорт Жёлтые гребешки
  2. Всем добрый вечер , у кого праздник , всех с яблочным Спасом !Хочу похвастаться , урожаем арбузов и дынь , сегодня все зрелые срезала , так как трескаются или загнивают .И хочу сказать спасибо Лене(Юлене) за лагенарию , без твоей помощи таких арбузов не вырастила бы , самый большой 9кг))
  3. Доброго Всем времени суток , что то тут не очень многолюдно .Или Все заняты посевами )))Ответ Юлене :я живу в Гродненской области , Волковысский район )))
  4. Юлена спасибо Вам за ответ )))Я в прошлом году прививала арбузы на лагенарию Гусь в яблоках , арбузы были и самые сладкие Романза , а дыни на тыкву Улыбка , тоже дыньки были , но читала что лучше дыни прививать на тыкву сорта Волжская серая или на спецподвой , но у нас в Беларуси найти его трудно , недавно нашла что он есть в прайсе Аллы Чамата и пока все.А может быть Вы пробовали прививать огурцы?)Читала , что на фицефолию прививают ...
  5. Доброго Всем времени суток , у меня вопрос скорее больше к Елене(Юлена) , как я поняла Вы уже давно заниматесь прививкой бахчевых , будьте добры подскажите где покупаете подвой для арбузов и дынь?
×
×
  • Создать...