Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

plumelet

Пользователь
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Excellent

Информация о plumelet

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Минская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сергей, а милипили это какой размер ? В прошлом году я 5 марта обрезала мэйджикал мунлайт. Поставила деревянные черенки в перлит, но корни они не давали. И тут я увидела видео Натальи и попробовала укорень. Сантиметра 2 был отросток, так называемая почка. Один я оставила расти как есть,второй прищипнула. Мне кажется результат отличный. Если летом этим заниматься, может и поздно, ничего толкового не вырастет.
  2. Вот хозяйка питомника Лесково писала, как переименовывались сорта
  3. очень торопилась написать спасибо, режу на фиолетовую.
  4. Первый,который получше. Где красным по стрелке,там же не может быть почек. А где жёлтое, мне кажется среди корней наклюнулись почки. Режу на них?
  5. Добрый вечер Расковыряла я свой Бонфайер, оказалось 2 таблетки и 2 разных растения. Ком земли не был оплетен. Один столик миллиметра 3,5, а второй 2. А я приготовила 7.5 л горшок. Вариантов для обрезки совсем мало, на одну нижнюю почку. Но на всякий случай сейчас сброшу фото для консультации.
  6. Я у нее осенью брала Бонфайер в Р9 , с доставкой 79 руб. получилось. И раньше мы там брали гортензии. Про Курдюк напишу в ЛС.
  7. А как название питомника? Не нарваться бы на Курдюк
  8. Спасибо Стоять будет на балконе, в +5-7.
  9. Всем добрый день. Посмотрела видео Сергея и руки зачесались обрезать свой саженец. Мой Бонфайер стоит на балконе, в морозы было -4, сейчас +5. И смотрю,что начали прорастать почки. Ниже ещё одна треснула и зелёный носик показался. Мне лучше его не трогать до середины марта, или лучше сейчас раскопать,пересадить и обрезать?
  10. Я в этом году разделила Скайфол. Получился один хороший черенок и второй слабее. Специально подписала крупно, чтобы не забыть,где и что. И покрупнее черенок зацвёл скайфолом, а второй совсем не скайфол. Возможно на след.год он покажет себя правильно. Пока решила не делить. Весной раскопаю и посмотрю,что там имеется, где почки.
  11. Всем привет. И я получила свой Бонфайер Думаю,что с Натальей из Цветочной терапии брали в одном месте. Мой заглублен, придется откапывать. Очень хочется сделать это сейчас, не дожидаясь весны. Земляной ком очень влажный, я поковырялась и видна оболочка от таблетки.
  12. Спасибо. Я теперь знаю,куда сажать пионы.
  13. А как же тот момент,что гортензии любят кислый грунт, а пионы наоборот?
  14. Всем привет. Весной в СП именно из Голландии, пришли такие же саженцы, без горшков. Было очень странно видеть такое.
  15. Я ещё и бумажную лозу ими режу при плетении корзин
×
×
  • Создать...