Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЕленаБайка

Пользователь
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Excellent

Информация о ЕленаБайка

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    @лена
  • Местоположение
    Кратово

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, прошу добавить в ст 138 уценка Ксения Xenia®, если ещё есть. Спасибо!
  2. Настя, прошу добавить уценка Черри Леди Cherry Lady Спасибо!
  3. Настя, здравствуйте! Прошу переставить из ст.57 в нижние строки инжир Меланзана и малину Шани Спасибо!
  4. Столбик 166 отдаст: строка 7 Calinda кл. А, 10шт. строка 106 Alturas кл. А, 10 шт. строка 394 mieze schindler кл. А, 10 шт. Спасибо!
  5. Оля-Золушка! В прошлогодней теме Вы писали об использовании препарата Луна для капусты от Килы, если не путаю. Не могу найти этой информации, к сожалению. Можно уточнить, какая именно Луна для этого подходит? И как правильно использовать? В интернете не нашла информации, и в инструкции нет. Может ещё что-то порекомендуете? Занесла Килу, когда посеяла горчицу на седераты. Это ужас какая зараза! Рекомендации из интернета по раскисления и т.п. не работают совсем. Спасибо!
  6. Настя, прошу переставить в закупке Кусибаб из ст.58 малину Baron желающему в нижнию строку. Спасибо!
  7. Елена, здравствуйте! Прошу доступ к таблице. Спасибо!
  8. Столбик 166 отдаст: стр. 270 Falco стр. 306 Rumba стр. 365 Sonsation Спасибо!
  9. Оля, @Золушка, спасибо за семена. Посеяла лаванду, розмарин и петхоа калибёрст еллоу. На пятый день уже взошли. У лаванды взошли 2 из 2, у розмарина и петхоа по 1 из 2. Спасибо!
  10. Да. Убрать из столбика 14 Актару. Спасибо!
  11. Оля, здравствуйте ! Прошу переставить из ст. 14 препарат Актара в нижнию строку. Спасибо!
  12. Золушка, прошу добавить в ст. 63 Бегония клубневая Illumination Mix , перец Карпатия из Ваших семян Спасибо!
  13. Сергей, Светлана! Огромное спасибо за заказ и ваши труды! Здоровья, благополучия и успехов в делах! Благодарю!
  14. Добираем! Прошу добавить в ст.63 Редис МЕЛИТО f1 Томат МАНУЗА f1 Спасибо!
×
×
  • Создать...