Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

grassh

Пользователь
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grassh

  1. Добрый день! Дайте пожалуйста столбик.
  2. Светлана, подскажите, пожалуйста, может раньше уже отвечали - А Зема будет или нет в этой закупке?
  3. Добрый вечер! Я тоже не могу занять столбик. Выделите пожалуйста. Забираю на встрече
  4. Настя, добрый день! Если можно, уберите у меня, пожалуйста, в Чеплухе голубику Мидер. Оказывается, этот сорт растёт у меня. Столбик 55
  5. Настя, добрый вечер! Если можно, уберите у меня, пожалуйста, в Чеплухе голубику Мидер. Оказывается, этот сорт растёт у меня. Столбик 55
  6. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вишне Carmine Jewel нужен опылитель? Если она окажется единственной вишней на участке, можно ждать ягод или нужен ещё какой-то сорт?
  7. Подскажите, пожалуйста, в среду на встрече у Насти никого не будет кто сможет передать Оле оплату за семена?
  8. Доброе утро! Помогите, пожалуйста, подтвердить столбик. Ник grassh Получение встреча Номер столбика, к сожалению, не помню. А таблица не открывается с телефона. Заранее большое спасибо!
  9. Светлана, Сергей, подскажите, пожалуйста, в следующей закупке будет ли нижнее белье? Спасибо.
  10. Добрый день! Если можно, уберите у меня, пожалуйста из ст 164 черную смородину Balsgard Martin. В белой строке есть желающие. Если нет, то через пристрой попробую. Спасибо!
  11. Настя, добрый вечер! Дайте, пожалуйста, столбик.
  12. Галя Axleto рассказала, что на встрече показывала скобы для формировки веток у молодых деревьев. Вроде они в Удачном сезоне были. Закажу в маркетплейсах, попробую посмотреть их в действии.
  13. Света, добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли закупка Удачного сезона в этом году?
  14. Оля, добрый день! У меня в семенах (ст 39) осталась переплата за томат Бакара. Можно эту переплату вычесть в химии (ст 49)?
  15. Света, добавьте, пожалуйста, в ст 39 во вкладке Даяс еще две трубы ПВХ. Всего будет 14.
  16. Добрый вечер! Если можно, пожалуйста, Подарок монахини пару семечек.
  17. У кого есть доступ, поставьте, пожалуйста в столбик 49 Монофосфат калия 1 порцию
  18. Дайте, пожалуйста столбик. Раздача
  19. Добрый вечер! Если можно, пожалуйста, 2 семечка томатов Бабушкин из тайги
  20. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а как Вы вносите доломитовую муку в приствольный круг? Перекапываете его?
  21. Добрый вечер! Оля, добавьте, пожалуйста, в ст 39 дыню "Далматин" 1 порцию. Спасибо
  22. Света, добрый вечер! Не удалось ли сегодня дозвониться до Скраба?
  23. Света, нельзя ли, пожалуйста, узнать не будет ли в ближайшее время в Скрабе поступления арт 28096 Скребок для уборки снега с крыш 390х150мм Малый БЕЗ ШТАНГИ SKRAB Спасибо.
  24. Света, добрый день. Не подскажите - в какой закупке была сетка от птиц? Сейчас ее нет?
×
×
  • Создать...