-
Публикаций
1141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Елена Елена стал победителем дня 28 октября
Елена Елена стал(а) автором самого популярного контента.
Репутация
8471 ExcellentИнформация о Елена Елена
-
Звание
Профи
- День рождения 08/24/1977
О себе:
-
Имя
Лена
-
Местоположение
Липецкая обл
Посетители профиля
5068 просмотров профиля
-
Доброе утро !
-
Нет. Мы ( Ракитное) даже официально не считаемся приграничной территорией, за исключением некоторых сел нашего района ( Семейное, Илек-Кошары ) . Между нами и границей есть еще районный центр Красная Яруга . От нас примерно 10 км по прямой. Вот их район полностью эвакуировали в этом году , когда обстановка ухудшилась. И до сих пор официально эвакуацию не отменили. Там компенсаций не предлагают, чтобы купить где то подальше, а восстанавливают, если жилье разрушено..Так же делают и в Шебекино, который рядом с границей. И в других приграничных населённых пунктах нашей области. Больше
-
Нет, там все еще очень неспокойно , мягко говоря. Мой дом в 30 км от границы. Я просто боюсь туда ехать.
-
Да, когда нормальный огород будет. Интересно же, что за зверь такой ) В мешке не получится посадить , скорее всего. Его пасынковать придётся , а для этого сорта это не имеет смысла.
-
Люда, я еще не сажала,только недавно семена купила . Для него много места надо, там куст раскидистый. А фото из инета.
-
Таня, это ты еще сорт Свит пиа куррант не сажала) И точно не посадишь) там помидорки по 2 грамма и менее) Это разновидность диких томатов. Есть еще красные и белые.
-
А я не знаю, какие растила. Скорее всего, обычные.
-
Чем отличается Блаш от Ремко от обычного Блаш ?
-
Еще хочу посадить Ранний биколор. Пишут, что вкусный. Девочки, кто сажал?
-
И я набрала)) До недавнего времени как то особо и не покупала их семена. Хотя у меня интерес к коллекционных сортам появился, когда впервые случайно увидела Черри Барри. Именно его мечтала вырастить, чтобы посмотреть на эти великолепные веерные кисти. Посадила в 23 г. Понравился. Но теперь в закромах более 70 сортов черри. На следующий год будут муки выбора. Конфеты сладкие сосульки точно включу в список. Я, наверно, одна осталась на форуме , кто не сажал его)
-
Веер Сюзанны
-
Людочка, я имела в виду количество заказанных сортов)
-
Ага, ну вот и как его не купить?
-
Ира, это , если можно так сказать, только верхушка айсберга
-
Это-ферментированный и выдержанный сок винограда)
Перейти к содержанию