Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Елена Елена

Пользователь
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

312 Excellent

Информация о Елена Елена

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 24.08.1977

О себе:

  • Имя
    Лена
  • Местоположение
    Белгород - Задонск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Галина П. Галочка ! С Днем рождения! Всех благ!
  2. У меня в этом сезоне рос просто Блаш. Тоже очень понравился. А еще из черри Сумасшедшие вишни Барри, Танцующие зеленые пальчики и Кумкват розовый опал.
  3. Добрый вечер всем! Я растила Козулу 179 в 22г . ОГ. Томатик неприхотливый, начал завязывать и спеть одним из самым первых из 35 сортов. У меня получился урожайным . Средний вес 300-400 гр. На вкус- сладкие, сочные, с приятным пряным послевкусием. Понравился, планирую как нибудь повторить его уже из своих семян.
  4. @alexandra_21 Саша, поздравляю с Днем рождения! Всех благ Вам!
  5. А еще ты вместе с CORY не забудь схватить FAVORI !
  6. Всем доброго дня! Друзья, посмотрите,пожалуйста на Аргентеру
  7. Всем доброго дня! Друзья! Давайте соберем Аллегро -вкусный, урожайный, неприхотливый сорт с красивой ягодой ! Стр. 258 в таблице, осталось 140 шт (14) Поторопитесь, у кого еще нет !
  8. Всем доброго дня! В прошлом сезоне растила Козулу 179. Урожайный, красивый, ничем не болел. Вкус сладкий, с гармоничной небольшой кислинкой и необычной пряной ноткой. На первом фото последние снятые некрупные плоды, а так по весу были 400+., и окраска с преобладанием охристо-желтого. Понравился.
  9. Доброе утро! Ст 101 возьмет Делицию Спасибо!
  10. Да это он над нами издевается ! Мы уже по ящику фриго нахапали, свои участки освободили от еще остававшихся цветов и яблонь, и груш и т.п., у соседей огороды отжали. Стильные наряды для работ на клубничных грядках приготовили. Я даже выучила новые танцы ( с бубном , не спрашивайте, зачем) . А @Николай Васильевич все еще кремень ?! P.S. Прошу прощения за флуд
  11. Еще сажала Звездопад в августе. Это сорт от Садов России. Внешне похож на Атомный виноград Брэда, но по вкусу более сладкий.
×
×
  • Создать...