Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Душенька

Пользователь
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

272 Excellent

Информация о Душенька

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Оксана
  • Местоположение
    юг Тюменской обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С праздником, уважаемые мужчины!!! Желаю вам здоровья, мирного неба на головой, долгой и счастливой жизни! Берегите себя и своих близких!
  2. Я замочила семена томатов Улуру Охра - 2шт, Бони ММ-3шт, и Золотое сердце-3шт в ватные диски. Хочу их в ведрах вырастить, интересно, никогда так не делала. Первыми проросло одно семечко Бони ММ, затем Золотое сердце. Улуру Охра- ни слуху, ни духу, потемнели семена, решила, что все, капут настал. Решила еще добавить семян, в том же составе и количествах. Но эту группу посеяла сразу в землю, замоченные туда же добавила, вдруг очухаются. В итоге Улуру Охра взошли дружно все 4, Золотого Сердца у меня 5шт, Бони ММ - 3 из 6. Вопрос, а надо ли замачивать семена томатов для проращивания.
  3. Как обычно, одной рукой даем, другой забираем
  4. Смех и грех, что называется. Да, бывает.
  5. а как, интересно, дела обстоят с простыми письмами? у них тоже есть какой-то лимит по граммам, или по содержанию?
  6. Мариночка, спасибо за такие содержательные и полезные ответы! Все сохранила себе Не принимай близко к сердцу хотя очень тебя понимаю, сама переживаю в таких ситуациях.
  7. в прошлом году сеяла дважды. сначала в январе на стратификацию на дачу под снег отправила, ничего не вышло. потом мне посоветовали у нас на местном форуме быструю стратификацию, я в марте посеяла, по этому методу, проросли 2 шт. в этом году еще запланировала на март посев тем же способом, а пока пакетик с семенами в холодильнике лежит.
  8. Ирочка @Iskorka, поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья на долгие года, больше радостных и солнечных дней, счастья, любви и неугасаемой жажды жизни! И пусть твои замыслы воплощаются и вознаграждаются!
  9. Всем, привет, сегодня благоприятный день для посева семян, если что я посею что-нибудь, однако. други, вы видели эту темку Сажаем вместе 2022 - Страница 15 - Дачные дневники 2022 - tomat-pomidor.com - форум хозяйка темы такая молодец, не просто список томатов выкладывает, а с описанием и фото
  10. Алина, тебе семена томатов должны были прийти? хочешь я тебе подарю, если выберешь у меня что-нибудь? сейчас напишу в лс
  11. @Велеса Алина, а что такое? мы не жалуемся. бывают иногда мелкие погрешности, но в целом, нормально.
  12. у меня еще тема созрела, если не трудно, поделитесь, что интересненького сажать планируете. в прошлом сажала бамию- безуспешно, надо эту трепетную красавицу, видимо, в теплице выращивать, а я ее в ог. Сдаюсь и больше не буду сажать арбузы и дыни, кстати, пробовала как-то на лагинарию прививать арбузы- безуспешно. Фенхель буду еще выращивать на сушенную зелень, в частности, для пиццы, очень вкусно. Про корневой- интересны отзывы, что с ним делать? Порей я не поняла. наверное, я его неправильно выращивала. просто высушила и больше не хочу париться с ним. Очень интересно
×
×
  • Создать...