Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Задача

Пользователь
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

411 Excellent

Информация о Задача

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Моск. обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не совсем в курсе, уже разрешён пристрой? Если да - можно мне в ст. П-54: стр. 8 Аннушка 3 шт. стр. 17 Девола 3 шт.
  2. Александр, а без теплицы Хебан (Блек Полку) можно? Побеги не будут вымерзать, если на летнее плодоношение оставить?
  3. Ольга, Вы вроде хотели Мисс Фею - пишу, чтобы не пропустили
  4. Поставьте, пожалуйста, в ст. П-54 Задача African Queen - 3 шт. и можно из остатков в ПМ взять, или ждём инвойсов? стр. 18 Downtown - 6 шт. (будет 9) стр. 36 Tabitha - 3 шт.
  5. У Лаванды Hidcote понизился квант заказа. Давайте доберем! Из Подмосковья, Нижегородской области хорошие отзывы - растёт:
  6. Елена, добрый день! Поставьте, пожалуйста, из остатков в ст. П-54 Задача: стр. 18 Downtown - 6 шт. (будет 9) стр. 36 Tabitha - 3 шт.
  7. Хочу обратить внимание также на лаванду Hidcote. Отзывы по ней очень хорошие. На разных форумах пишут, что по морозостойкости и неприхотливости на уровне с Munstead. А по красоте - у многих одна из самых любимых. Большие соцветия насыщенного яркого цвета. Фото от блогера с Дзена.
  8. Ольга-Золушка, большое спасибо за закупку! Представляю, как трудно и неполезно для здоровья это всё расфасовывать.
  9. @ГуЛЕНА Елена, извините - к встрече на этих выходных предоплата понадобится? Чтобы рассчитать (цену своего сумасшествия)
  10. Вот. Когда читала "теорию", были рекомендации вести тутаймеры в наших краях в двухгодичном цикле, ну так и решила для себя. А тут уже несколько раз видела сообщения от практикующих опытных людей, что они предпочитают однолетний. И случился раздрай. Видимо, с каждым сортом нужно пробовать в своих условиях. Спасибо за ответы! Михаил Васильевич, проценты тут правильно написаны? 20-30% на новом побеге и 70-80 на второгодке после обрезания верхушки?
  11. Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Тутаймеры для меня новинка, и что-то я с ними совсем запуталась, хоть и читала. В условиях Подмосковья как лучше их вести? Как ремонтантную малину - вырезая каждый год для позднелетнего-раннеосеннего потребления (будут ли успевать)? Или как обычную в двухгодичном цикле (будут ли зимовать)?
  12. Добрый вечер! Выделите, пожалуйста, столбик. Ник - Задача, встреча
  13. Светлана и Сергей, большое спасибо за закупку! Всё очень понравилось! Здоровья Вам и успехов в дальнейшем!
×
×
  • Создать...