Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

НатальяГ

Пользователь
  • Публикаций

    8141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

НатальяГ стал победителем дня 3 декабря 2024

НатальяГ стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

50090 Excellent

2 Подписчика

Информация о НатальяГ

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Курск

Посетители профиля

15301 просмотр профиля
  1. Вот мне интересно, кто-нибудь это покупает? https://m.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/botforty_dolce_gabbana_lyuks_7887301481?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6IjA1NmIwYTVmZTliZmYyNzIyYzk3ZjhlNTgyNGEzNGZhZDg1MCI7fY6g-Qo6AAAA Куда в таком можно вырядиться? На работу -не скромно, в театр-вызывающе!
  2. У меня только ближе к 40годам будущие огородные маньяки начинают увлекаться, и да для этого нужна своя земля, где ты хозяйка/хозяин. И мужчины тоже с возрастом начинают интересоваться землёй и огородничеством. Хотя ко многим возраст приходит один.
  3. Оля, зачем тебе эти бумажки? Все ведь в личном кабинете есть. И никому никогда они не нужны. Я вообще автоплатежи поставила и вообще не заморачиваюсь, время пришло -деньги списались. У меня соседка все время бегала по банкам, а потом я ей пару раз оплатила, просто на квитанции написали от руки в какую дату оплатили и все. И так ей это понравилось, что я её дочери показала как платить, так она уже лет 5 никуда не ходит с оплатами. Это очень удобно, особенно в холодное время года, когда народ вирусняки разносит.
  4. У меня был Гигант Мана, кажется от Ангелины семена были.
  5. А как же у них примета, что если за столом буду 13 человек, то один из них должен умереть? - у Агаты Кристи в Пуаро такое было, и еще в каких-то английских детективах тоже.
  6. Урок русского языка в грузинской школе: - Гиви, что такое ос? - Ос - Это балшой полосатый мух. - Нэправилно. Балшой полосатый мух - это шмэл, а ос - это то,вокруг чего вращается Земля
  7. я тоже так покупаю, но в Курский помидор ходила несколько раз, тем более, что сама из Курска и на пересылку не надо тратиться, но ни на одно фото НЕ запала -вот ведь как бывает, мы даже визуально все воспринимаем по разному, чего уж тут говорить о вкусах! Доброе утро!
  8. У меня кума 13 февраля родилась. Хорошее число, если выбирать 12 посадить или 13, то я выберу 15.
  9. А я лучше пройду стороной, четверть века страдаю аллергией плюс аутоимунное заболевание хз сколько длится. А информация противоречивая: то очень вредно, то очень полезно.
  10. Марин, это ж ГМО. Вот именно поэтому, знать, что ГМО и съесть. И так едим много чего не зная.
  11. Реклама-двигатель торговли https://m.avito.ru/voronezh/rasteniya/semena_tomata_imperatritsa_fioletovaya_printsessa_7718692368?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6IjNiOGFjMWUwM2VkOWUyYzc5NDgyZjlmYzkzMWFjZTkyMzNiOSI7fe1k10U6AAAA
  12. Сколько ж они стоят? Может легче теплицу ещё одну?
  13. Серьги видела разные, но обувь нет.
  14. А что сейчас так носят? Я не видела в нашей провинции: https://m.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/zhenskie_tufli_iz_naturalnoy_kozhi_zamshi_meha_7803661349?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6IjQ0ZmExY2ZiZjMxYjEzMTBiZjAyYjBlMGQ5NjAxY2IzYTI2ZiI7fcSKt-Y6AAAA
  15. Не хочешь теплицу, купи ботильоны https://m.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/botilony_neuronprolaps_7772270421?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6ImI5MWFjM2YzZGJiNzZjNDhlMjVmYzk0NGRjYjNlODQwOWQ4OSI7ff2SfVk6AAAA
×
×
  • Создать...