Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Татьяна17

Пользователь
  • Публикаций

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Татьяна17

  1. Добрый день! Настя, поменяйте пожалуйста способ доставки на СДЭК. ст. К-28. Контакты перезаполнила. Спасибо!
  2. Добрый день! Пристрою жимолость Бореал близзард, ст-28.
  3. Настя, @asy добрый вечер. Перенесите пожалуйста переплату из К 28 в счёт оплаты почты С 105.
  4. Добрый день! Впервые хочу посадить голубику, сейчас готовлю посадочные ямы, в наличии торф кислый, сосновый опад и сера. Подскажите сколько серы нужно положить под один куст? Или сразу при посадке можно серу не ложить?
  5. Доброе утро! @asy Настя, переставьте пожалуйста одну вишню Кармин из ст.28 в ст.65
  6. Наконец-то и я получила свою посылку. Оказывается, что к нам только три раза в неделю привозят посылки и моя попала в дни, когда нет доставки. Но зря переживала, всё живое, земля влажная. Только одна вишня обломилась, кто знает - будет с неё толк?
  7. Первый раз доставка СДЕК и такая засада! Пятый день никак не доставят, 350 км. от Москвы. В Липецке с 7-го числа. Написала в чат, ответили, что в течении дня разберутся,а там же растюшки,блин! Хотела быстрее, вышло как всегда...
  8. Добрый день! @asy Настя, добавьте пожалуйста одну упаковку Ред барон в ст105. Может ещё наберётся до отгрузки.
  9. Александр, спасибо! Только Вы добросовестно похвастались саженцами. Ооочень хочется увидеть и флоксы, клематисы и всё остальное. Ну ведь от любопытства же похудеешь за эти несколько дней, пока посылку получишь!
  10. Добрый день! @asy Настя, добавьте пожалуйста в ст.105 Центурион 1кг. Спасибо!
  11. Добрый день! @asy Настя я изменила адрес доставки с почты на СДЕК, контакты заполнила, измените пожалуйста в таблице способ получения. МФ-45, СМ-25
  12. А что, эта закупка уже точно будет отправлена вместе с СМ? В таблице, в строке "как получаете" у многих стоит +СМ. Хотела себе тоже поставить, таблица закрыта и в теме не нашла, что объединяется.
  13. Доброе утро! Столбик занимаем сами во вкладке "Итого".
  14. Доброе утро! Вам Настя отправит сообщение, там будет ссылка на оплату.
  15. @asy Добрый день! Настя переставьте пожалуйста одну вишню Кармин из ст.28. В белой строке есть желающие. Останется 5 шт. Спасибо!
  16. Добрый вечер. Настя, из ст.28 переставьте пожалуйста одну вишню Кармин желающим. Останется 5шт.
  17. Ну неужели мне и Начнёт теперь тоже нужен! Блин, места нет! Но нахвалили то, нахвалили...
  18. Я весь сажала осенью . Радар, Геркулес, Центурион и шалот Банановый, на четыре кг. стрелок было штук десять. Зима была без снега, то мороз, то оттепель, лук начал всходить в январе, я думала, что весь уйдёт в стрелку - не ушёл. Урожай отличный! А у соседа весь лук весенней посадки луковая муха испоганила.
  19. А у меня на Мариеке по 5-6 цветоносов и вкусная она, кусты конечно, те ещё лошадки. Пока она у меня остаётся. А Мальвину тоже удалила, ягод гораздо меньше и то что есть сжирают осы.
  20. Я совсем недалеко от ваших краёв, до Мичуринска километров 50 всего, но вот Амира в этом году (впрочем как и в прошлом) урожаем радует. Начала созревать недели две назад, ещё летние плодоносили и очень вкусная она. Какие разные результаты у одного и того же сорта, что подтверждает правило - всё пробуем на своём участке.
×
×
  • Создать...