Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tatya

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

Информация о Tatya

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Новосибирская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Такое впечатление, что макушку какого-то старого куста укоренили, слева на земле ещё два побега вылезли. Сергей Сергеевич, как Вы думаете, что это с саженцем?
  2. А если бы у меня такой саженец появился, я бы срезала всё, на пенёк, там же должны быть почки, стволик толстый, сильный и побеги пойдут сильные. Поправьте меня, пожалуйста, если не так!
  3. Извините, я ж без яда, я ж тоже могу через минуту уйти, не обижайтесь
  4. 7 минут назад Вы показали саженцы,мы радовались вашему приобретению, а оказывается, у Вас урок, извините.
  5. Поздравляю с приобретением, крепенькие
  6. Спасибо, что объяснили, что я что-то не поняла, а по теме обрезки: посоветуйте, как бы Вы обрезали, не повторяя Сергея Сергеевича? Свой вариант покажите, что спросила словами, потому что "не рисую" ещё
  7. Вот здесь Сергей Сергеевич, в конкретных делах Вы молодец, замечательные советы профессионала, а осуждение и склоки оставьте другим. Можно вопрос: почему 2-ю ветку отметили не ниже, на 1-ю почку?
  8. 🤝👍😊Галина Николаевна, я ещё начинающий, "плаваю", буду смотреть, слушать,учиться🙏
  9. Я с Вами согласна,🤝 но растения выращивают люди, как без них😊
  10. Ага, не любят у вас новичков, видимо (шучу). Но я хочу остаться, у вас интересно! 😊
  11. Я тоже заказывала у Веры Глуховой гортензии и розы: что то хорошо принялось, что-то просидело всё лето, из Сочи в прошлом году присылали саженцы крупнолистных, подарила учреждению(проживают инвалиды),где я работаю (по незнанию, что плохо зимуют у нас- высадили в грунт- вот ждём весны), а ещё перед Новым годом Людмила Горбунова прислала 5 саженцев, СДЕКом(неудачный выбор доставки), был мороз и они подмерзли, 3-и саженца под вопросом, может, так спят. Ну и эти малышки-два по 1800р, пока не увидела корневую при пересадке, веточки были похожи, а корневая отличается, лучше. И где тут я обвиняю кого
  12. "В голосе слезы"- Алина объяснила в комментариях, посмотрите, у неё уже спрашивали, а людей токсичных очень много, но я к таковым не отношусь, просто не терплю несправедливости, и если у людей есть вопросы, мнения, может и ошибочные,то надо отвечать корректно, вежливость ещё никто не отменял! А Вам я тоже в ответ хочу посоветовать: начните с себя, слушать и слышать людей! И обижать людей Вам тоже никто не давал права! Всего Вам доброго! Зла и так полно! Будьте добры к людям, даже если они ошибаются! И на этом я прошу закрыть эту неприятную тему! Извините, если что-то не ТО сказала.
  13. Она ответила Леди Ди, а не мне, Вы довели меня до слез своими "воспитательными уроками"! Не хотите извиниться?
×
×
  • Создать...