Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

мариха

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о мариха

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    марина
  • Местоположение
    ярославль

Посетители профиля

601 просмотр профиля
  1. Простите, замоталась, не отписалась. Получила желанный конвертик 25.12. Просто счастлива! А семян в каждом пакетике еще и больше заявленного! Да еще и подарки! Большое спасибо! С Новым Годом!
  2. Сажала в 2017 в теплицу - был один из лучших по урожайности. Один куст был 16 штук одновременно, сразу не подвязала, так не могла до стволика добраться - облеплен был плодами. Но снимала черными. Потом прочитала,что он ПУРПУРНЫЙ колокол, но было поздно. В 2018 сажала под укрывной, опять не ПУРПУРНЫЙ был - поздно посеяла, но урожайный. В этом году уже посеяла - хочу ПУРПУРНОГО! По вкусу недоспелый других суперских не догонял. По мне так пресный, но семья сказала "ореховый вкус".
  3. Игорь Семёнович, при посадке я кладу в посадочную яму то же, что и вы,кроме AVA , а ещё яичную скорлупу, банановые шкурки,луковую шелуху и перья из подушки,ну и ведро воды.Ну и как вы думаете, недельки через две полить и баста?
  4. Очень меня волнует вопрос, как же делать корневые подкормки, если растишь без полива? У меня в теплице, если не поливаю, пруток 8 мм можно только кувалдой забить(совершенно серьёзно). И как подкормить? Это надо, наверное сначала под каждый куст не одно ведро воды вылить, а потом уже кормить. А как кормите вы, Игорь Семенович?
  5. Очень меня волнует вопрос, как же делать корневые подкормки, если растишь без полива? У меня в теплице, если не поливаю, пруток 8 мм можно только кувалдой забить(совершенно серьёзно). И как подкормить? Это надо, наверное сначала под каждый куст не одно ведро воды вылить, а потом уже кормить. А как кормите вы, Игорь Семенович?
  6. Игорь Семенович,я ваша землячка из Ярославля.Зарегистрировалась ,чтобы получить ваше благословение на выращивание помидор в теплице без полива.Впервые я узнала об этом от вас в журнале Моя прекрасная дача, но тогда для меня это было не актуально - у меня не было теплицы.Теперь есть. 2 года.Первый год усердно поливала, как мне казалось,обильно, и урожай сняла для меня небывалый, но что меня поразило в первый же год - при осенней обработке земли, не встретила ни одного червяка, была ужасная сушь.В этом году полив прекратила после первого съёма в начале июля, и ничего не произошло, и плодоносило
×
×
  • Создать...