Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лидеры

  1. Инн@

    Инн@

    Заслуженный Пользователь


    • Баллы

      45

    • Публикаций

      6399


  2. ЕленаN

    ЕленаN

    Заслуженный Пользователь


    • Баллы

      39

    • Публикаций

      28513


  3. ГринМен

    ГринМен

    Заслуженный Пользователь


    • Баллы

      35

    • Публикаций

      1775


  4. Олеся

    Олеся

    Заслуженный Пользователь


    • Баллы

      31

    • Публикаций

      9021


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/27/19 в Сообщения

  1. Сердце дядюшки Ичана. Семена от Кулика А.И. Сорт среднего срока созревания. Куст мощный, очень высокорослый. Плоды крупные, мясистые, малосеменные. Вкусные. Урожайный. Вела в два ствола. На фото на весах томаты из последних, первые были значительно крупнее.
    1 балл
  2. Этот сорт получился у меня самым красивым в этом году. В неспелом состоянии плоды черного цвета, очень необычные, притягивают взгляд. При поспевании становятся яркими, красочными, как расписанными кистью художника. Плоды весом 50-80 грамм, довольно мясистые, вкус хороший, есть и сладость, и кислинка. Рос в открытом грунте, кустик невысокий, примерно 70 см в высоту.  На начало сентября еще не завершковался,  наверное, это полудет. Очень хорошая урожайность, неприхотливый, в жару и холод завязей не сбрасывал. alt="" /> И помидорка из махрового цветка))
    1 балл
  3. Хочу расказать о сорте Золотой дождь . Посадила я его в 2012 году в первые , но сорт очень понравился . Индетерменант (до двух метров ),кисть сложная , вяжет очень большое кол-во плодов , к сажалению я их не считала , но по описанию до 80 штук . Средний вес 70-100г. , обязательно требует подвязки кистей и вести в один стебель , сорт очень урожайный , рос  у меня в открытом грунте и плодоносил до поздней осени . Я сажалею что не фотографировала его когда он цвёл картина была очень красивая вся в цветах но в этом году обязательно это сделаю .
    1 балл
×
×
  • Создать...