Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Олеся

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    8 702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Олеся стал победителем дня 10 мая 2019

Олеся стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

10 253 Excellent

12 Подписчиков

Информация о Олеся

  • Звание
    Профи
  • День рождения 11 ноября

О себе:

  • Имя
    Олеся
  • Местоположение
    Монреаль

Converted

  • location
    Монреаль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не так все просто. Там семена не только от Тани и Маши. Но спасибо. Так я не искала. Раньше вполне устраивала функция поиск.
  2. @Т@тк@ Танечка, спасибо! Вы меня с Машей просто спасли! Столько семейных сортов, что найти их описания просто нереально! А на форуме у меня ооочень плохо поиск работает...
  3. @Мурка Спасибо большое, Машуня Красота какая! Я скопировала себе. Как выбирать буду - ума не приложу
  4. Спасибо огромное! 😍 Пошла искать описания
  5. Разбираю ваши подарки! Девочки, @Т@тк@ @Мурка @axletoПомогите, пожалуйста, расшифровать названия сортов И ещё немвсе описания могу найти. Поможете?
  6. Дорогие мои девочки! Получила конверт от Гали с подарками от вас! Огромное вам спасибо! Знаю, что там подарки от многих человек. Извините, что не называю вас поимённо - ещё не рассматривала внимательно. Только обалдела от количества Но я Вам всем и каждой в отдельности очень благодарна! Вы же знаете, что для меня это больше, чем семена. Я очень дорожу связью с вами! СПАСИБО!!!!!!!!
  7. Дамы, прежде чем спросить, хочу уточнить Я не прошу найти и прислать мне. Я только хочу узнать ваше мнение, если уже выращивали Попалась мне реклама сорта земляники, которую называют малиноземляникой. Как пишут - это земляника с ароматом и привкусом малины. Цветоносы находятся выше листвы. Как у земклуники. Видела такую рекламу и на русском. Та же самая картинка и текст один в один. Кто-то из вас уже сажал? Как впечатления?
  8. Оль, тут и семена неизвестно как, а корни вообще дохлый номер
  9. Девочки, почитайте https://mel.fm/gramotnost/kak-govorit/8617403-v-chem-raznitsa-mezhdu-slovami-tomat-i-pomidor-vy-ne-znali-a-ona-est
  10. Ну так что ты хочешь! Этим летом 30 лет будет, как мы на этой земле живём. С кем поведешься от того и наберешься Стол у нас конечно не русский. С намеком на советский. Там и холодец, и форшмак, и плов, и шпроты, и красная икра. Все смешалось. Оливье всем нравится. А селедку под шубой не делала. Мы ее едим только влвоем с мужем, а сейчас и он не едок Везувиев????? Я ещё даже не решила хочу его или нет Ну вы, девушки, даёте! Спасибо ВСЕМ!
  11. Ну да! Я согласна. Но надо же было парню показать русский стол. Пыль в глаза пустить Он еще хотел речь Путина послушать, но мы все отказались ему переводить. Хочешь Путина - учи русский!
  12. Галя сказала, что она меня не простит, поэтому попытаюсь написать про Новый год Хотя мне совсем что-то про него не пишется... Тогда стали бомбить Белгород и настроение у меня было ну совсем непраздничное... Если бы это был не званый ужин для парня дочери, то и не устраивала бы такого застолья... Короче, девочки, я разогналась. Соорудила аж 23 закуски. На две метровые сервировочные доски не все поместилось. Многое пришлось ставить в мисках и тарелках. Даже хлеб чёрный сама испекла. Мне приятельница привезла из Москвы настоящий ржаной ферментированный солод, так что хлеб получ
×
×
  • Создать...