Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Алена Андреева

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    12 011
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алена Андреева

  1. Вот и я до сих пор раздумываю на счет капельного полива. Думаю все таки мне проще раз в неделю полить шлангом :P . Так хоть точно буду видеть кому и сколько лью. А если напор посильнее сделать , то минут 30 и теплица полита
  2. Не ищи, добрая душа! :D У меня своего мешок. ;D Я хотела посадить рядом и сравнить свой пресный с другим явно сладким. Чтобы понять - это другой подвид? Или из-за перегрузки плодами (у меня был ОЧЕНЬ урожайный) не хватило питания для сладости? [/quote Земля разной может быть, кормежка, полив ( чаще всего перелив ).
  3. Алён, т.е 20 кустов всего будешь выращивать?А ещё можно спросить,какие сорта вошли в твою десятку самых-самых? [/quot Девочки - вот список сортов. В планах не более 50 кустов, потому что Оранжевая клубника очень вкусная ( но очень поздний сорт ) Список посаженных сортов томатов. 1 . Грушанка кистевая от Борисовны ( размер немного больше Медовой капли ) но шкурка толстая, мясистая., лежкие . 2. Подсинское чудо. 3. Малиновые ( от Светы SVETLA Кемерово ) . 4. Оранжевая клубника ( от Лены Лео ). 5. Пикули (гроздевой сорт 70-90 гр в кисти до10 шт ) 6. Минусинские ( серд
  4. 10 сортов и хватит. Прошлые сезоны пробовала разных сортов и много, сейчас выбрала 10 - самых самых и по паре кустиков посажу, нам хватит. Солить перестали ( вредно для здоровья ) , а свежих с 10 кустов за глаза и на сок.
  5. Глина желтая, глина синюха :-.Землю завозим, глина съедает все за пару лет
  6. Я просто нашла сорта ( около 20 ) которые меня полностью устраивают. И сажу теперь по очереди ....
  7. Светуль , через год его сажаю. Он полудет какой то . В два ствола - маленькие помидорки. В один мало , но крупные. А росточком , ну не выше 1 м 40 см бывает. ТАК ЧТО ЕГО КУСТОВ 5 НАДО САДИТЬ.
  8. Список посаженных сортов томатов. 1 . Грушанка кистевая от Борисовны ( размер немного больше Медовой капли ) но шкурка толстая, мясистая., лежкие . 2. Подсинское чудо. 3. Малиновые ( от Светы SVETLA Кемерово ) . 4. Оранжевая клубника ( от Лены Лео ). 5. Пикули (гроздевой сорт 70-90 гр в кисти до10 шт ) 6. Минусинские ( сердце ) 7. Розовые Нинули 8. Минусинские оранжевые 9. Сердце розовое ( раннее , народный сорт ) 10. Омич оранжевый ( от Светы SVETLA Кемерово )
  9. Расслабься :hey:, у меня вчера - позавчера только взошли 4 сорта из 10 :D. Вообще не дергаюсь . 10 сортов мне хватит, но самые вкусные для меня.
  10. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА, СПАСИБО, РЕБЯТА, МЫ 20 ЛЕТ НЕ БЫЛИ ОЛИМПИЙСКИМИ ЧЕМПИОНАМИ!!!!! СПАСИБО КИРИЛЛУ КАПРИЗОВУ ЗА ПОБЕДНУЮ ШАЙБУ - ЭТОТ ПАРЕНЕК ИЗ п. КУЗЕДЕЕВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СВОИ 20 ЛЕТ СДЕЛАЛ РОССИИЮ ОЛИМПИЙСКИМИ ЧЕМПИОНАМИ!!!! КИРИЛЛ - МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!!
  11. Есть такая :hey: :mail2: . Даже две, одна более белая, вторая более сиреневая . Спасибушки :thx:
  12. Татунь лампа Т8 холодная же пойдет ? Светодиодных лент у нас не найти.
  13. Светуль я очень довольна лампами Стаса :-* :-* :-* . Он первопроходец на нашем форуме в этом вопросе. Но очень радует, что появилось достаточно много мужчин на Форуме с подобными знаниями . Конечно они очень специфично дискутируют на эту тему, но сама тема хорошая, про лампы и как их усовершенствовать.
  14. Не моно , а нуно !!! Татунь, теперь ничего не изменить :-. Паять я не умею. Значит простую лампу рядом подвешивать буду.
  15. Спасибо , успокоили . Я хотела мягкой кисточкой смоченной в мыльном растворе помыть, но страшноо :-. Мыльный раствор можно ?
  16. Белые точно холодные . Про остальное не в курсе. Стас для меня номер 1 :'( . Хотелось чтоб мальчики немного переключили свое внимание . А то прям как в песочнице - писю...ми меряются
  17. Лампа правда в земляной пыли : , но вот мыть боюсь, или можно смело мыть ? диоды это стерпят ?
  18. Алена Андреева

    схема лампы

    Из альбома: Разное

  19. У меня лампа от Стаса. Длина лампы 1 м 10 см . 3  белых диода ( по краям и один в середине ) 9 синих 18 красных Мужчины прокомментируйте. Как живется рассаде в таком световом спектре ?
  20. Алена Андреева

    лампа

    Из альбома: Разное

  21. Алена Андреева

    лампа

    Из альбома: Разное

×
×
  • Создать...