Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Галина П.

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    34 674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Галина П.

  1. Ура! НАБРАЛИ!!! Всем, кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Будем надеяться, что это была последняя серия по изменениям.
  2. В связи с изменением количества в ящиках нам НЕОБХОДИМО набрать HARMONY кл.А - 7 пучков (70 шт.)
  3. Это то, что уже приехало. И оказалось, что количество в ящиках другое. А то, что еще не приехало, - в пути. Машунь, неужели есть еще что-то, чего у тебя нет?
  4. В связи с изменением количества в ящиках нам НЕОБХОДИМО набрать ROSARIA кл.А+ - ДВА пучка (20 шт.) HARMONY кл.А - 7 пучков (70 шт.)
  5. В нашу закупку их! На перевоспитание. Мы их научим правильно произносить не только французские сорта, но и итальянские. Вместо Ликия, Личия - Люська, Надия - Наденька-Надюша, Мара де Буа - Маруся и тд.
  6. Если бы знать. На всякий случай укажите адрес СДЭК. Я отмечу в таблице - или-или Номер столбика напишите.
  7. Заполните контактную форму с указанием адреса СДЭК. Какой у Вас номер столбика, я позже отмечу в таблице, что вместо встречи СДЭК.
  8. Пока не надо доплачивать, вдруг еще будут изменения.
  9. Людочек, не знаю. Но есть большая вероятность, что мы свой заказ сможем получить только на следующей неделе или даже после всех праздников. Страдаем не только мы, но и большинство заказчиков. В том числе и сам поставщик. Вот такую свинью нам подложили некоторые питомники. Впервые за все время работы поставщика.
  10. Не переживайте, Валя Вам правильно сказала. Настя сейчас собирает посылки по другим закупкам, и просто физически не может проставить оплату. Как только освободится, обязательно все проставит.
  11. Пристроев больше не будет! Я уже писала. Мне таких просьб миллион пишут. Больше переставлялок не будет. Но... не исключены сюрпризы от поставщика. Сейчас я всем попереставляю, а когда будет пристрой не по Настиной вине, разбираться ничего не будет. Это хорошо, что на некоторые сорта из недавнего пристроя были записаны желающие, а то бы до сих пор сидели пристраивали. О том, что пристроев от участников больше не будет, все давно предупреждены. Если бы не задержка от питомников, мы бы уже высаживали свои растюхи. Кстати, я через пару дней съезжаю на дачу, и буду там с мобиль
  12. Думаю, основная часть форумчан здесь останется. Там очень неудобно. И если здесь можно пропустить что-то, то там приходится постоянно все читать. Сейчас пишут немного, но у меня уже глаза устали торчать в телефоне. Да и тыкать одним пальцем - то еще удовольствие. Для размещения важной срочной информации - еще понятно, но для общения сотен человек - ужас ужасный. У меня и Вотсап в ноутбуке настроен.
  13. В скобочках написать. Например, костюм... (цвет) ,артикул, размер, ссылка на этот костюм на сайте.
  14. Формы достаточно. Хотя. можно еще во вкладке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iAEULe1lcMmyt08l7bMDZjQQ1tv2w8l0JN-S8QjihNQ/edit#gid=1543691702 написать новый адрес.
  15. Друзья, на форуме открылась закупка Ивановского трикотажа и постельного белья! Это также Настина закупка, но из-за загруженности Настя передала ее своей подруге - тоже Насте. Посмотрите, может, кому-то нужно недорогое постельное белье из натурального хлопка по очень приятной цене https://textileoptom.ru/catalog/postelnoe-bele/. И трикотаж отличного качества. Для дачи, да и не только, можно купить отличные костюмчики. https://iv-creative.ru/zhenskie-trikotazhnye-kostyumy-optom/?PAGEN_1=3 СТОП 2 мая!!! Я очень люблю эту закупку. Но сейчас многие разъехались по дачам, мало
×
×
  • Создать...