Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

swetlana

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о swetlana

  • Звание
    Начинающий
  1. Сперли, Ниночка :'( Если не трудно повторить, была бы очень благодарна! Мне прям 3 штучки :-[ И у меня от Нины тоже сперли, только в письме были семена томатиков, так и не дождалась. Написала заявление на своей почте, но бесполезно, письмо-то простое было, не заказное, ничего не докажешь, но зато душу отвела когда орала объясняя заведующей, что это уже не первый раз.
  2. Оля, спасибо большое, на встречу не смогу придти и мне уже Ninulia обещала прислать. Ищу Желтую Лотарингскую красавицу.
  3. Спасибо большое, мне хочется желтую Лотарингскую красавицу
  4. Всем здравствуйте! Очень хочется семена Лотарингская красавица желтая и Салатные (которые от Петрова Ю.В.). Хотела заказать у него, но очень дорого - по 180 руб. Может кто-нибудь сможет поделиться? Ну или продать подешевле, буду очень благодарна.
  5. Вопрос снимаю. Семена обещаны. Спасибо!
  6. Всем здравствуйте! Прочитала в дневнике у Михаила (mopsdad1) хорошие отзывы об огурцах Сарацин и Янычар. Может кто-нибудь подскажет где их купить или приобрету у кого есть на Ваших условиях. Спасибо!
  7. А у меня в этом году использовался Bosch AXT 2000 RAPID, осенью особенно пригодился. Все срезанные цветы (астильбы, флоксы, астры, георгины и т.п) буквально за 15 минут превратились в маленькую кучку, вырезали малину, смородину, ветки у слив и яблонь, всё туда. Очень компактно получается. Я покупала за весной за 9000 тыс. рублей, к нему дополнительно ножи продаются. Мне очень пригодился.
  8. Angelina, получила от Вас семена. Всё дошло в целости и сохранности. Спасибо большое!
  9. Бычье сердце оранжевое, Дынные, Мясной завтрак.
  10. У нас на даче уже 3 года сушилка Ветерок с 5 прозрачными поддонами. Сушим в основном яблоки, грибы, зелень. Очень довольны. Разрекламировала у себя на работе, всем кто купил тоже нравится.
  11. Я к этому посадочному сезону заказывала семена у Алексея Ивановича. Пришло всё в обычном конверте, нормально по срокам, отвечал на все вопросы по e-mail. Очень понравился сорт Золотые пальчики . У меня в теплице вырос  под 2 м, урожайный, очень сладкий, кожица плотная.
  12. Я в этом году тоже сажала Шоколадного зайчика (семена от Кулика А.И.). Ну очень урожайный и согласна со Svetikk - немного пресный, в банки - отлично.
×
×
  • Создать...