Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Katya iz Kieva

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    5 626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Katya iz Kieva стал победителем дня 27 июля 2019

Katya iz Kieva стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

9 943 Excellent

6 Подписчиков

Информация о Katya iz Kieva

  • Звание
    Профи
  • День рождения 20.01.1981

О себе:

  • Местоположение
    40 км на запад от Парижа

Converted

  • location
    40 км на запад от Парижа

Посетители профиля

17 853 просмотра профиля
  1. На здоровье, Наташа! Лук - это супер! Спасибо, Нинуля @Ninulia, что зашла и рассказала. Все же климат у вас более похожий.
  2. Высаживаешь луковицу, ждёшь цветения и семян. У нас можно в зиму оставить в земле осенью. Я в горшки высаживаю, как начинает прорастать, а потом на улицу горшок, а потом сажу с содержимое горшка в землю. Эксибишен плохо хранится, в этом году луковица загнила изнутри, я не заметила, перо не смогло вылезти из луковицы. Но прошлогодний, который был на семена продолжает жить в горшке на террасе, у нас ведь мягкий климат. Хорошо хранящийся лук можно наверное просто весной посадить в огород. Где-то Нинуля @Ninulia писала, как она делает. Она ругала совет с горшком, а мне кажется нормально
  3. Дааа, и все же я купила надавно BSPL04 F1, последние пакеты, так как уже не производят его. И мешок от Хасиба лежит. Хорошо хотя-бы попробовать.
  4. Супер! Обожаю лук! Эксибишен у меня немного переопыленный, но хороший. Хорошо бы обновить семена. Из этих семян также часть растений вырастает альбиносами с белыми стеблями. Они не способны к фотосинтезу и когда запас из семечки истощается, они засыхают.
  5. Ну у меня сложился в голове образ очень трудолюбивой, никогда не унывающей девушки, всегда полной энергии и энтузиазма!
  6. Привет, Айсан! РОЗОвый Тарасенко он как и Де-барао, поздний и относительно устойчивый к фитофторе. Вкусный, но трескается. Пипочку и Буденовку не пробовала.
  7. О! И у тебя так бывает?! У нас сегодня солнечный день, очень тёплый- 18 градусов. Муж взял день отгула и мы ездили утром к Каролин. Я выкопала новую канаву в теплице, накрыла чёрным пластиком пол-огорода и посадила килограмм лука. Вчера я вывозила 4 коробку томатов на подоконники работы мужа + с детьми ещё набрали земли. Вобщем теперь еле двигаюсь, но довольна.
  8. Нее, они в тряпочкой подождут до завтра без проблем. А так бы все сроки прошли. И сухие могут неравномерно всходить, и дольше требуют внимательности к оптимальной влажности грунта. Замоченные всходят быстрее и дружнее. И с детьми лучше все разбить на небольшие этапы, так легче вписать в мою непредвиденную жизнь.
  9. Замочила не значит посеяла, посеяла не значит высадила, высадила не значит подвязала, подвязала не значит пропасынковала, пропасынковала не значит собрала, а собрала не значит съела/скормила/заготовила. Идет дождь, лапы ломит, хвост отваливается. Сейчас мне из этого списка хочется всунуть в землю от силы пару сортов. Наверное лучше подождать до завтра.
  10. Как хорошо, Аня! Поздравляю! И перцы и томаты! Процесс пошёл!
  11. Томаты замочила вчера 8/03/24 Favourite 2 (Усл.) Гопак Де барао царский Cornue des Andes 182 твердый Гибрид из столовой F2 182 твердый Гибрид из столовой F3 My dancing Green fingers 274 Pera Naranja Oxheart pineapple Грейпфрут Goldwin F2 черри 147 Яблочный липецкий Петруша усл. Золотые пальчики Малахитовая шкатулка Afternoon delight Замочила сегодня 9/03/24: Cherry Baby F1 Круглый переопыленыш African Vining Abbatista Anna Russian 298 Любимый коктейльный мужа Big White Pi
  12. Вот в Бататовых кущах можно купить. Похоже с 15 марта. Я кстати одну недавно от фермера принесла. Ещё вкусная. Моих ещё 2 лежит, думаю уже не вкусные. Очередь до них не доходит. Ем сейчас Olive от фермера. Хорошая!
  13. Томаты для теплицы . Посев впритык. 318 Red Wolf 2 319 Gritsyk 2 220 Not purple strawberry 2 327 Blush от Ремко 2 216 Vater's Himberrote 0.5 215 Lucille Tilson FAVOURITE 2 назв условное 3 Де барао царский 2 282 Rosado Navarra 1 Тарасенко розовый 2 Де-Барао жёлтый 2 Лискин нос 2 234 Киевлянка (сердцевидная) 1 Де-Барао розовый 3 221 African Vining 4 245 Лисичка 3 Pink Siberian Tiger4 274 Pera Naranja 4 Гигант Свитера 1,5
  14. Katya iz Kieva

    Катин - 2024

  15. Анюш, с 8 марта! Желаю тебе здоровья, счастья и вдохновения!
×
×
  • Создать...