Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Наташа

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Наташа

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.11.1963

Converted

  • location
    Латвия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Галина, добрый день, меня зовут Наташа и у меня к Вам вопрос. Я первый раз купила клубни бегоний, почитав интернет, прорастила клубеньки (после Ваших советов) оказалось не совсем правильно :-[. У моих нет такого высокого дренажного слоя, но на клубеньках есть ростки по 3-4 см. Могу ли я сейчас перевалить их в другой горшок, с приготовленным новым дренажным слоем. И еще, планировала их на окно на улице, но днем там солнцепек - можно чем либо притенить их или все же убирать на день в тенек. Спасибо Вам за Ваши статьи .
  2. Вот и я купила Кибрию, очень хвалили в магазине, попробую ;).
  3. Спасибо, Serg. Подожду еще, уж очень красивые на коробках в магазине фото были, вот и соблазнилась ;).
  4. Нет, сверху не присыпала. А может быть такое, что клубенек совсем не прорастет. Все таки месяц прошел или стоит еще подождать :-[.
  5. Добрый вечер, дорогие форумчане. 02.02 посадила покупные клубеньки махровых бегоний, 15.02 полила НВ-101. Стоят наверху на печке, земля влажная, пластмассовые контейнеры стоят в кульках. Но не корешка, ни росточка нет. Что делаю не так :-[
  6. Наташа

    Колокольчики

    Добрый день, купила колокольчик Галактика. Уж очень понравилось изображение на пакетике, а тут оказывается все не так просто :(. Буду пробовать, может быть кто садил :-[.
  7. Добрый вечер. Прочитала, что можно клубень бегонии разрезать, если дал много стрелочек. Может быть кто-нибудь так размножал ;).
  8. Вот так : тему поздно нашла. Вчера купила 6 клубеньков бегонии, почитала про посадку, посадила :(. Буду ждать, может обойдется.
  9. Nataly. а пару таблеток угля на какой объем воды :mail:
  10. Nataly. центр нормальный зелененький, листочки крепенькие. А крайние как вареные. Буду завтра переукоренять в воде. Спасибо.
  11. Nataly, спасибо за ответ. Выдернула одну корешки беленькие, а вот насчет холода не подумала. Последую совету и переукореню, но после обрезки там совсем ничего не остается - выживет ли. Впервые у меня такое. Спасибо за совет .
×
×
  • Создать...