Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Inna

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Inna

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 04.03.4

О себе:

  • Имя
    Инна

Converted

  • location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Друзья, спасибо за теплый прием. Саша - отличные фотографии!!! Отдельное спасибо за потрясающие вяленые помидоры - вкуснее ничего не едала!!!!
  2. Планирую быть. А что принести?
  3. Кстати, мы весной с цветочницами встречались в Брынзе на Пушкинской ул. - это у метро Маяковская. Там очень мило. Там 2 зала - для курящих и некурящих. Единственный минус - нет отдельного зальчика, как на Фрунзенской. Мы сдвигали столы и сидели своей компанией.
  4. Танечка, я не прогульщица - просто не уследить мне за всеми ресурсами. А что такого вы натворили без меня в Брынзе? На полгода нельзя оставить - как дети малые, ей богу.
  5. Да какое там "напортачишь"!!!! Поверьте мне, это далеко не последняя Ваша пересадка. Иногда ты посадишь растение - вроде бы все хорошо - и соседи, и солнце, а ему что-то не нравится - вот и носишься, выбираешь место. Я вообще-то каждый год что-то пересаживаю - что-то не нравится, что-то разрослось, что-то не на месте.
  6. Добрый вечер! Я на этом форуме пишу редко - я читатель. С некоторыми девочками знакома по Цветочному форуму. Тоже хочу быть на встрече. Можно?
  7. Пересадка клематисов - дело сложное. У них очень мощная корневая система, поэтому работа Вам предстоит непростая.
  8. Да, у нас он прижился как "Голубой Ангел", так и будем величать
  9. Галина, очень интересно!!!! Никогда не пробовала делать букетики из клематисов!!!!! А ведь как чудно смотрятся!!!!! Спасибо Вам за наводку. "Голубой ангел" (Блэкитны ангел) есть и у меня - сорт просто чудо - неприхотливый, с плотной фактурой, что очень ценно для нашего климата и божественно красив!!!!
  10. Добрый вечер. Я обожаю флоксы - это первые цветы, которые появились на моем дачном участке. С тех пор прошли годы, было много разочарований из-за недобросовестности продавцов. для себя я решила - покупать только у проверенных коллекционеров или, что лучше всего - на наших питерских летне-осенних выставках в цветущем виде. С магазинными корешками сейчас уже не связываюсь. К счастью, у нас в Питере есть замечательный питомник "Северная Флора". Там трудятся замечательные люди, которые не только сохранили в перестроечные годы наш золотой флоксовый фонд, но и занимаются новинками - у них можно купи
  11. Inna

    АУ, вы где?

    Добрый вечер! Наконец-то я восстановила свои явки-пароли. Надеюсь, что теперь буду почаще заходить и общаться.
  12. А по-моему, результаты этой биатлонной смешанки вполне закономерны - у нас слишком много тренеров, консультантов и т.д. и т.п. - это конечно хорошо, когда все они работают в тандеме, а у нас же каждый тянет одеяло на себя. Вот и порвалось это одеяло в клочья. Фуркад конечно анти-молодец. Но пусть это будет ему хорошим уроком.
  13. Добрый вечер. Я Инна - была на питерской встрече 8 января. Вот, наконец и зарегистрировалась. Еще раз хочу поблагодарить за теплый прием - заскочила на 5 минут по делам, а пробыла более 2-х часов - такая была чудная атмосфера. Огромное спасибо за подарки!!!!
×
×
  • Создать...