Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Карамелька

Пользователь
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Карамелька

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 21.10.1977

О себе:

  • Имя
    Ирина

Converted

  • location
    Алтайский Край. Барнаул.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можно у тебя в сентябре пару семок Эроса попросить, ну если с ними все окей будет и ты их под корень не...
  2. Ириш, я может прошлый пост, я как то сумбурно написал... :-[ Понятно. (выделять не умею, приходится все цитировать, разбираться пока некогда, извини, Стас.)Сегодня почитаю еще форум и обратно в родное стойло 10 соток счастья обрабатывать, инет там не хочу, не до него , да и дети пусть отдохнут от него. Даже твои фотки не смогу пока посмотреть, недели через 2 только, так жалко. Может и мой Тяжеловесик подрастет.
  3. Стас, а чем опрыскивал подскажи, что-нибудь такое безвредное. К использованию фитоспорина как относишься?
  4. Здравствуй, Стас! Почитала твою темку, пропустила много(на даче ноут без интернета). Помидорки выглядят отлично, молодцы они у тебя. У меня вопросик по Тяжеловесу Сибири, может фотка у тебя есть, а то мой тяжеловес не тяжеловесистый какой-то, на вид как тощая мочалка, неужели я его так замучила.
  5. Погодка сегодня была почти сносная, если бы не ветер, солнышко даже местами пригревало, градусов маловато, жаль. Правда, как там Помидорки поживают(стесняюсь спросить).
  6. Стас, а до какого возраста огурчики будут так произрастать и куда они пойдут потом? Это эксперимент же?
  7. Стас! ;D ;D ;D Вечером дети из школы пришли с красными носами! Люблю стабильнось ;) но не сегодня.
  8. 8 дней :(, это так мало и так ...много. Своих переростков высажу в субботу, будь что будет. На будущее для себя, если ты не исчезнешь с сайта( вдруг надоест),буду внимательнее читать твои сообщения, ну все-таки живем в двух шагах друг от друга(то есть условия выращивания одинаковые).
  9. Какие милые дыньки! А я зачем-то посадила раньше, так они все перетянулись. Как думаешь, Стас, в ближайшие дни можно их высадить под 5-ти литровые бутылки+ лутрасил, или еще немного подождать?
  10. Вот и я жду. Сегодня снова паршивая погода, тепла хочууууу и продолжения твоего отчета.
  11. У меня, Стас, просто опыта маловато, сравнивать не с чем, дача второй год. Мама ТАК рано никогда не высаживала, да и я не рисковый человек. Я когда 8 мая прочитала, что ты собрался их отправить на волю, аж обалдела. 9 мы веселились , грелись на солнышке, ну а потом сам знаешь как стало грустно.
  12. В этот раз моя лень сыграла мне на руку , все томатики продолжают мариноваться на подоконнике, а то бы сейчас сидела и задавала себе такие же вопросы. Подожду до 25 мая, у нас обещают глобальное потепление(аж целых 20 градусов),тогда и высажу.
  13. Девочки! Подскажите чем же уж так хорош этот золотой гребешок? На вид-то неказист, в пупырышках, бррр...Стоит садить?
  14. Ну и где же продолжение темы? Чем дело закончилось???
×
×
  • Создать...