Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Александра54

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 040
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александра54

  1. Александра54

    Про лук шалот.

    Наташа,добрый вечер, я заказывала лук шалот и что то нет от вас информации -ждать мне лук или нет.Вы писали ,что у вас сейчас лучше сорта чем я заказывала. Если не трудно напишите ждать мне или нет.
  2. Оля,поставь в 145 столбик порцию укропа Голдкрон. Перца Ред Бул больше не будет?
  3. С днем рождения! Здоровья ,удачи .
  4. Никогда, в прошлые годы, никто у нас в районе не умирал от гриппа, а за этот год столько знакомых и не знакомых умерло! А сколько переболевших получили осложнения в тч и на сердце и на голову. Мы с мужем привились.
  5. Дорогие колхозники и наши гости дневника!С Новым годом !Пусть надежды наши сбудутся. Все плохое оставим в прошлом и с хорошим настроением встречайте Новый год !
  6. С днем рождения !Удачи,здоровья!!!
  7. почему до сих пор стоит только просмотр ,что поправить и где?
  8. Займите мне столбик.пожайлуста не получается у меня
  9. Оля,бархатцы Тайшан Оранж и Тайшан микс -гибриды или сорта? Оля , я все же не поняла твой ответ по этим сортам тк в таблицах нет пометки F .понравились мне они ,но не знаю можно ли собрать семена.
  10. Оля,бархатцы Тайшан Оранж и Тайшан микс -гибриды или сорта? Сеяла Космею Sonata mix - понравились эти не замысловатые цветочки. Цвели долго .Цветы были яркие -вишневые и розовые.
  11. Спасибо за рецепт!В этом году повторила.
  12. Ангелина, в этом году решила посадить Летнее солнце с простым листом (кто то писал ,что с простым листом хорошая урожайность ) . И каково было удивление ,когда выросли красные помидорки грам по 30 вкусные,красивые .Перепутать не могла тк у меня не было мелких сортов томатов.
  13. Всем добрый вечер! Люда, я рада ,что гребешок понравился . В этом году у меня тоже урожайность на нем не очень т е 3-4 шт крупных. Обычно урожайность бывает больше. И вкус мне в нем нравится.В теплице в этом году урожайность не очень ,а вот в ОГ хорошая.
  14. Валя, и от соседки из Долгого передай привет и благодарность за томатик Натальин арбузик. Не знала,что с ним такое несчастье.Желаю ему здоровья!
  15. Лена, с прошедшим днем рождения!Будь здорова и счастлива!
  16. Мужчины, с праздником Вас! Желаю здоровья,бодрости духа и семейного согласия,радости ,удачи!
  17. Всем добрый вечер! Я сегодня посеяла сладкий перчик и один острый сорт. Из томатов посеяла Июньский на ранние . И в качестве эксперимента посеяла Красный крупный из Хакасии в 19 году показалось он поздний.Жаль мало солнечных дней в последние 2 года бывает, так как выращиваю без подсветки . Лена,поздравляю и всего хорошего твоей семье!
  18. У меня электро коврик для сушки обуви. Очень нравится.
  19. Я просто испугалась, что не будет нашего колхоза!А так какая разница новый или старый. Томата Десперадо к сожалению нет.
×
×
  • Создать...