Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Завитушка

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Завитушка

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 27.09.1961

О себе:

  • Имя
    Надежда Геннадьевна

Converted

  • location
    Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Про прищипку верхушки куста я уже читала. но применять не буду. Прищипку побегов в конце лета я понимаю. а в мае они и сами прекрасно раздваиваются. Меня интересует кто что кладет в лунку при высадке рассады. как и чем поливают-удобряют летом и способы подвязки. а то уж больно хрупкие ветки у перца и после полива так и норовят набок завалиться.
  2. В ближайшие дни тоже посажу Едино и Биг Маму. но меня не устраивает урожай какой получаю в результате летом. У людей почитаешь по 2-3 кг с куста :'(. Вот и думаю. что что-то не так делаю. не хотелось применять минералку. но может без нее. на одном перегное с золой не вырастить ??? .Люди. у кого огромные урожаи в открытом грунте или под нетканым откликнитесь!!!!! Научите!!! Понимаю. что лучше всего он растет в парнике ПК. но его нет и не предвидится. а растить по 100 кустов не хочется :'( :'( :'(
  3. Дорогие огородники.а кто-нибудт перцы ЕДИНО F1 и БИГ МАМА выращивал? Вчера купила семена. вот думаю стоит ли их сажать.на картинке-то все красивые. а в реале?
  4. Владимир, здравствуйте! Я тоже новичок здесь. живу в Казани. огород там же. так что мы с вами земляки. Сегодня с утра дождь был. потом кончился. а птицы кричат: ура. весна!!!
  5. Спасибо всем за то. что так тепло встречаете нас, новеньких! Очень приятно!
  6. И я в этом году впервые буду сажать Чудо Земли. но т.к. теплицы нет. то будет как и все под пленкой. На вид очень аппетитный. вкусный. посмотрю как этот сорт себя у меня покажет. глянется ли ему. ;)
  7. Совершенно верно. проживаем с семьей на Северном поселке.
  8. Здравствуйте уважаемые любители Земли! Меня зовут Надежда, живу на северной окраине Казани. в частном доме. земли 4 сотки.Помидоры и огурцы выращиваю 13 лет. перец 3 года. Год читала ваш сайт и вот. не утерпела. пришла. У меня просьба: подскажите как создать свой альбом. фотки томатов есть на рабочем столе, а вот как их в альбом перекинуть ???
  9. Здравствуйте, Уважаемые любители Помидоров! Позвольте и мне сказать за томат Толстый Джек! В прошлом году растила его впервые(семена обменяла). сказать что довольна - ничего не сказать. Давно искала сорт невысокий, ранний и вкусный и вот повезло - нашла! У меня он был высотой около 1 м. очень раскидистый ( для него полметра между кустами маловато будет. но может от того. что рос на перегное). вес помидорок до 400гр., но в основном 100-150. Рос под пленкой и первый поспел 2 июля. Удивил вкусом - настоящий помидор! Очень много кистей. в этом году буду нормировать. Его хоть в салат. хоть в засолк
×
×
  • Создать...