Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

grayci

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4870 Excellent

Информация о grayci

  • Звание
    Профи
  • День рождения 10/21/1950

О себе:

  • Имя
    Мила
  • Местоположение
    Ростов-на-Дону

Converted

  • location
    г.Ростов-на-Дону

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У нас без снега, дожди льют, Но обещают, что все будет.
  2. У племянницы Маман страдает от деменции, ещё и шейку бедра сломала. Ей дают утром обезбол.и Новопассит, также на ночь, стало намного легче. А вначале был просто ужас, памперс снимала, просто орала, что ей нужен массаж, врачи ничего не понимают.
  3. А я смотрю канал Танцуй, благотворно влияет на сон, ещё можно посмотреть и послушать молодого Синатру с песней Sway
  4. Фразу балерины Плисецкой напиши и повесь на холодильник. Может и поможет.
  5. У нас 0 гр плюс 1, моросит, вчера администрация отчиталась, на улицы вывели снегоуборочную технику. Вот думаю, она так и стоит, ждет снега?
  6. У нас из катарантуса такие красочные клумбы на набережной делают
  7. Хорошие сорта Свеча, Шоколадная.
  8. Это , потому что вы не с юга, у нас хурма это класс, а вот тыквы не для нас, в селах их много выращивают на корм скоту, птице. В тц тыквы продают кусками.
  9. У нас на рынке хурму, мандарины и гранаты уже давно продают. Муж обожает гранаты, он знает какие вкуснее, абхазские или азербайджанские
  10. Мы жили в южно- сахалинске 17 лет, в магазине Океан часто покупали гребешок в стекле, он был в горчичной заправке, я так делаю кальмары. Очень вкусно. Это без майонеза, мы его не едим.
  11. Всегда смотрю погоду в Москве, да и с внучкой каждый день разговариваем, вот не было таких минусов.
  12. Скорей всего, они у вас болеют или вредители. У нас летом очень жарко и ветер, цветут долго Были у вас в Анапе несколько раз, приятный климат.
  13. Пионы разные есть, ранние вишневого цвета, потом остальные по очереди идут, у нас постоянно ветер, ничего не сыпется, только, когда отцветают.
  14. Есть много цветов , которым ваше лето нравится
  15. Мой муж плевался от этих гибридов, сказал , больше не выращивать, толстостенные. Висят такие плюхи, как ядра, вкуса нет, на сок все пошли, да и сок с них не очень. Лежат долго, может это и прельщает. Конечно, на вкус и цвет …. На кусту их очень много, может потому и нравятся.
×
×
  • Создать...