Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ксанка

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ксанка

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 21.11.1974

О себе:

  • Имя
    Ксения

Converted

  • location
    Днепропетровск
  1. Ксанка

    Погода

    У нас сегодня теплынь.И ветер прекратился .
  2. Ксанка

    Погода

    Интересно посмотреть на них уже с клубничкой... :-[ :-[ :-[ Обязательно покажу. :thx: Самой жутко интересно как будет.
  3. Ксанка

    Погода

    всем доброго дня! а на зиму? клубника в пирамиде остается? не вымерзает? или как с ней поступить? можно вот об этом поподробнее... :-[ Это первый год будем садить.Планирую сделать маты с камыша или сена и обернуть ими,а потом мешком. Пробовали садить в пирамидку с шин,вымерзла. Хотя у нас зимы бывают и теплые совсем.В прошлом году с очисток картошки внесенных в теплую огуречную грядку в феврале вырос хороший кустик картошки.
  4. Так я ж написала,я зеленая.Сажаю то что в ближайшем магазине было.
  5. Ксанка

    Погода

    Обещание выполнили.Вчера зделали новые пирамидки под клубнику ,а сегодня из снежок заполнил.
  6. Да результат заметен.Сапка заходит в грядку на всю пластину и вместо прополки ,можно делать протяжку.Картошка в прошлом году под сеном на целине с люцерны была не плохая.Лучше того ряда ,который посажен под перекопку,как контрольный. Из минусов-мыши. Зато теперь огород у нас музыкальный.по всех грядках прутья металлические,а на них банки с под пива. Самый хороший урожай дала капуста поздняя.Садила её в картофельное междурядье на грядку.Ну садила, это громко сказано.Скорее впихнула в слепую под мульчу.
  7. Я уже второй год даже не копаю.Это раньше мы трактором пахали.Теперь грядочки,мульча. :P Сама в шоке,соседям потеха.
  8. Я тоже в прошлом году так садила половину рассады. Растет она очень быстро,и хорошая корневая.Фото перцев и помидор не нашла,а вот сравнительное фото лука есть. Это в земле. И в воде Метод хорош когда с рассадой чуток запаздываешь.
  9. Всем доброго вечера! Я Ксения, совершенно новенькая и зелененькая на форуме.Вчера случайно сюда забросил гугл,да так и осталась.Надеюсь всерьез и надолго. Живу я в Украине ,город Днепропетровск. На самой окраине,дальше меня только пустыри.
×
×
  • Создать...