Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

SergPribor

Пользователь
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация о SergPribor

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 26.03.1971

О себе:

  • Имя
    Сергей-Гомель,Беларусь

Converted

  • location
    Гомель,Беларусь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всю прекрасную половину родной хаты поздравляю с главным праздником весны!Будьте здоровы и прекрасны,а все остальное,о чем мечтаете,сбудется.С праздником!!!
  2. Года 4 назад поставил GSM сигнализацию на дачу,покупал в Минске. На телефон приходят оповещения-где сработка-баня,гараж, дом.Пока доеду(30-40 мин),что-то свистнут,но хоть не всё.Пока ни разу не лезли.
  3. Почти Осталось найти 3-4 единомышленника,чтобы не быть одиноким тополем на плющихе в розарии :hey:
  4. А ,правда,что-то мужики(кроме Сережи русского,конечно) спорадически появляются и исчезают.Такое впечатление,что томаты,тыквы,арбузы,и.конечно же,цветы, в нашей синеокой выращивает исключительно прекрасная половина :appl:
  5. Может ,хоть бабье лето будет :D
  6. От всего своего большого сердца поздравляю всю прекрасную половину межгалактического помидорного сообщества с Международным женским днем!Желаю всем здоровья,счастья,удачи во всех делах,в т.ч. и огородных и побольше хороших людей на Вашем пути!!!!С праздником!!!
  7. Перцы и баклы,хотя знаю,что многие здесь уже отсадились :mail:
  8. Дорого,что все поливали без памяти.У меня 2 скважины-для полива-9 метров,для дома и бани-21 метр.У нас дачи "бешеные" ;D.Дома в лесу,а огороды на поле.
  9. Оксана- :thx: И "еда" и вода... Приходится изголяться.У нас в дачном кооперативе в прошлом году все отказались от "общей воды".Плата за воду в месяц доходила до 300 000 по-старому.Все пробили каждый себе скважину и вода стала выходить гораздо дешевле.
  10. Извините ,что влезаю в ваш светский разговор. У меня таксама песок везде и всюду.Что только не делал-и удобрял органикой и не органикой,экспериментировал с густотой посадок и проч. Последние несколько лет ,после удаления кустов помидоров в теплицах ,выкапываю траншеи глубиной типа для стрельбы лёжа ,куда сваливаю мульчу,траву, стебли подсолнухов,кукурузы и сорняки и засыпаю землей. Весной ,при высадке рассады там практически всё перегнивает.Разница в урожаях чувствуется конкретно. PS Оксана тоже самое написала,поздно прочитал
  11. Всем доброго вечера Посоветуйте,пожалуйста,какие сорта перцев(толстостенных) и баклажан можно посадить.Интересует доступность в приобретения в РБ.Несколько лет сажал один и тот же хороший сорт,но с каждыи годом урожайность падала и падала.Заранее весьма признателен.
  12. Меня нужно на "ты" Я ещё не совсем старый :mail2: Де-Барао,Ведерница(спасибо Жанне),и всякая оставшаяся дозревать мелочевка.Когда убирал теплицы,положил дозревать 7 ящиков(из под магазинных фруктов).До НГ "дожило" около 2 кг.
  13. Всех обитателей домика с Новым Годом!!!!!!!!!!!!Здоровья,счастья,удачи во всех делах!!!!!!!!На НГ ел салат из своих долежавших помидорок. Похвастался,но это первый раз удалось сохранить :niam:
  14. Я уже 2 года набираю землю на торфяниках возле дачи(верховой торф).Рассаде нравится,даже за руки хватают,когда пикирую
×
×
  • Создать...