Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Любимовна

Пользователь
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 355 Excellent

Информация о Любимовна

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 3 июля

О себе:

  • Имя
    Надежда
  • Местоположение
    Подмосковье

Converted

  • location
    Я Найдёна из Подмосковья

Посетители профиля

3 413 просмотра профиля
  1. Всем большое спасибо за подарки, внимание и душевную атмосферу встречи. Какие мы все молодцы!!! И Всегда рада угостить и порадовать вас вкусняшкой)): Галочке @axleto особое спасибо за ее колоссальный труд, внимание и терпение. Шоколадный десерт (Брауни) от Елены Чекаловой «Счастье есть» 100г горького шоколада (поломать на кусочки) 100г сливочного масла 3 яйца Полстакана сахара 2-3 ст. Ложки муки щепотка соли 125 г очищенных грецких орехов пополам с миндалем сахарная пудра для посыпки Приготовление: Нагреть духовку до 190 градусов. Смазать неглубокую форму д
  2. Могу привезти своего укропа и семена кинзы. Есть горох от Борисовны.
  3. Вдогонку, Галя, @axleto Перец сладкий Мини Bell (смесь оранжевых, желтых, красных, шоколадных) от Гусева. Jalapeno Agriset 4109 Jalapeno Vaquero
  4. Галочка, @axleto Если еще остались семена, положи, пжл -Ханнес Прайд -Кэуронг Пинк -Кэнфетти -Мэланиз Баллей -кэнгуру По Ред 😔
  5. Даже не знаю, почему она выбрала именно эти. Покупала в фирменном магазине в Коломне.
  6. Моя сестра аналогично! Причем всегда говорит - на моей земле все не вкусные, зато урожайные. И у нее, как в хороших рекламах, теплица вся в помидорах. Для нее урожай на первом месте. Загрузила ее покупки на этот год.
  7. Гулена @ГуЛЕНА, столбик 71 Любимовна получает в Коптево. Написано сдэк. наверное, моя вина. Не указала.
  8. Я не помню, чтобы она прямо красная была. Будем считать светло красная
  9. Доброе утрое! Название нет, к сожалею.. Сажаю в сроки, как и всю фасоль. Можно и через рассаду. Фасоль теплолюбивая культуру, торопиться не надо. И где есть возможность ей виться, там и сажайте.
  10. Фиолетовая? Это фасоль из Австрии прислали Анечке Львовне. А я теперь ращу ее каждый год. Очень урожайная, красивая и вкусная. Высокая, цветет розовыми цветами.
  11. Спасибо большое Снегурочке Елене из Нижнего Тагила. Участвую в этом празднике дарения подарков первый раз и очень рада, что решилась быть Снегурочкой, потому что дарить и получать подарки это очень приятно. Моя Снегурочка одарила меня, и сладостями, и салфеточками-снежинками ручной работы!!!!, и средствами красоты, а самый большой подарок, конечно, это семена! Их много и все такие ценные и желанные):
  12. Понятно, будем тогда решать, как все получите. Шапки на подарки)::
  13. Света, @Хаторприблизительно когда планируете раздачу? И если для меня будет поздно (уезжаю из Москвы), на сдэк заменить надо успеть, чтобы успела получить до поездки.
  14. И я )::!!! Обожаю острые перцы. Может еще у кого есть вкусный, урожайный, в меру острый любимчик. Пожалуйста осчастливьте)::
×
×
  • Создать...