Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Michel

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Michel

  1. Можиану беру второй раз, другие сорта надо посмотреть какие, но тоже хорошие. Я звонил напрямую в компанию, там очень приятные консультанты, посоветуют по вкусам. Вообще веус кофе меняется от колличества в обьеме воды. Я делаю чуть покрепче, не жалею заварки.))

    • Нравится 2
    • Спасибо 1
  2.  Вернусь к своему вопросу, чтобы до конца для себя и я надеюсь для кого-то ещё, кто будет читать блог. Вопрос, такой, способ актуален больше для перцев я понимаю?

    Как я заметил из своего скудного опыта, к периоду высадки томаты страдают от недостатка места в горшке и как утверждает одна видеоблогерша сильно влияет на урожай в будущем, поскольку растение томаты тратит достаточно времени на восстановление и на наращивание корневой. По Вашему опыту, перцу видимо это не так критично? 

  3. Ух ты, вери интрестинг! :06yes: Мне наоборот казалось что после пикировки надо сразу искать побольше посуду для пересадки, хотя из большого обьёма пересаживать-это большая вероятность повреждения корневой.

    Вопрос, такой способ актуален больше для перцев я понимаю? Еще вопрос, а как боретесь с шлемиками у перцев они дубовые или плошка у Вас в п/э пакете?

  4. ...общую плошку сильно заливаю водой, и из этой грязьки аккуратно подцепляю пластиковой вилкой по одной растюхе с краю.  В ячейку кассеты ставлю растюху, на дно-...

    Лана добрый день,

    если честно не понял, первое фото это же и есть кассета с ячейками, а где тогда проращиваете с семени? Кассеты из бумаги (фото 2)  это уже после перевалки?

×
×
  • Создать...