Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

хомяша

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о хомяша

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 14.02.1974

О себе:

  • Имя
    Ольга
  1. Девочки, всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал рОстить помидорки сортов Амиш? (Amish) их куча разновидностей. На бумажке все нравится, а что на самом деле? Как на вкус и на урожайность? болявость? Хочу в следующем году попробовать)))))))
  2. Доброго времени суток! Девочки а подскажите плиз как Зеленая сосиска на вкус? :
  3. Доброго времени суток! Девочки подскажите плиз кто нибудь сажал Green Sausage (Зелёная Сосиска)?? Как на вкус и как себя чувствет в ОГ? Очень заинтересовалась в прошлом году зеленоплодными. Сажала МШ и Болото. МШ прописалась надолго. Болото не очень (МШ вкуснее ИМХО).
  4. Доброго времени суток! Подскажите плиз может у кого нибудь семена сорта Земляк. :-[ Куплю или обменяю. Почтовые расходы за мой счет! Заранее спасибо! :thx:
  5. Доброго времени суток! Интересно счс где нибудь есть возможность найти оригинальные сорта Сараева? В прошлом у меня были Грунтовый и Июньский. Но к сожаление сорта не сохранились. :'( Теперь вот задумываюсь что хотелось бы ранних томатов и без особых заморочек! (((((((ну нету у меня теплицы!!!) :hid:
  6. Всем доброго времени суток! Забрела на ваш форум в поисках сааааааамых вкусных помидорков. : Сначала читала, теперь решила познакомится поближе. :thx: Живу в Москве, но есть участок земли в Ростовской обл. В Ростовской обл живет мама. У нас с ней разделение труда, я в поисках и закупках интересных, и новых сортов, она их сеет. А потом я в меру своих скромных возможностей помогаю, сажать и перерабатывать урожай. :-[
  7. Илья, добрый день! Я как и Анжелика, человек совершенно новый в этом и буду вам премного благодарна, :thx: если вы свистните какие сорта у вас остались, и вы готовы их продать. С семенами опоздала, но некоторые сорта очень заинтересовали и хочется попробовать уже в этом году.
×
×
  • Создать...