Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Марина Игоревна

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Информация о Марина Игоревна

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Марина
  1. У Инжира розового похожа на грушевидную. У Красного и желтого более приплюснутая.
  2. Добрый день! Выращивала в прошлом году Инжиры от Гавриш. И розовый, и красный, и желтый. Очень вкусные, мясистые и ароматные. По 28 шт конечно у меня не выросло на кусту. Помидоры были крупные около 300 гр. Растения мощные с толстым стеблем. Пасынков образуют умеренное количество. Достойные сорта для любителей крупных вкусных салатных томатов. А вместе вообще живописно в тарелке смотрятся.
  3. Мне в прошлом году очень Розамарин понравился. Очень ароматный, с тонюсенькой кожицей, мякоть аж сахарная. Его обязательно сажать буду. А еще и родственикам купила. Всем, кто пробывал, очень понравился. Очень вкусный в свежем виде. Для засолки не пойдет. Слишком крупный и нежный. :yep: И томат Инжир розовый в фаворитах. Крупный, мясистый, с насыщенным вкусом. В кисти много плодов завязывает. Хочу еще Инжир красный и желтый в этом году попробывать. По описанию тоже вкусные и ароматные должны быть.
  4. Здравствуйте, уважаемые томатоведы. А кто в открытом грунте томаты Азов, Инжир розовый и Вишню красную выращивал? У меня места в теплице не хватило. А рассада пересыхать и желтеть начала. Я ее в грядки и прикопала. Тепло было. А уже третий день в Подольске дождь идет и похолодало. Всего 9 градусов. Я накрыть не успела. Теперь наверно и смысла уже нет. Скоро должно потеплеть. Переживала очень. Сегодня приехала на дачу, смотрю стоят мои зелененькие.
  5. А для меня самые вкусные крупные розовоплодные, особенно Инжир розовый и Розамарин. Ароматные, мясистые , сочные. :yep:
  6. Марина Игоревна

    Томатики

    Мои фото томатов.
×
×
  • Создать...