Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Arina

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Информация о Arina

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 31.01.1968

О себе:

  • Имя
    Ирина

Converted

  • location
    Красноярск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лена добрый день! Вот что у меня выросло из их семян Желудь белый. На кусту 5-7 шт. Вес 500-600 г.
  2. Девочки добрый день! Заказывала на Али семена 9 тыкв, в этом году их все посадила. Могу написать что выросло , только нужно сделать фото . Всхожесть у них не очень . Не все выросло , что заявлено было. Но вот желудь желтый прекрасный получился.
  3. Какие классные! Все! Для Сибири это просто высший класс. Особенно вот эта. Подскажите из каких семян? Тоже хочу такую вырастить.
  4. А это из Ананасной, в пакетике было полтора семечка. А Каратиновая и Розовая фея были очень удачными и один в один как на пакете.
  5. Вот что выросло из данного пакетика в прошлом году.
  6. Arina

    Пересорт

  7. Антон а вы из какого региона ? Я тоже из Сибири, у меня 30 кустов тыквы.
  8. Простите не могу разобраться с цитированием :o. У меня либо ответ не там, либо цитата.
  9. Помогите опознать тыквы. ;D Что сажал, записей не оставил, пакетики растерялись, что вспомнил: Россиянка, Крошка, Волжская серая 92, Витаминная, Розовый банан, Оранжевый медок F1, и еще что-то не помню.. У меня в этом году есть Крошка и Волжская серая. По цвету они одинаковые , но у Крошки на "носике" точка, а у Волжской серой кружочек. И по размеру Волжская крупнее. Могу завтра сфотографировать и прислать фото.
  10. Нет, она у меня в открытом грунте. И я ее даже не укрывала, думаю это был просчет. Сажала я тоже из двух источников с Алиэкспресса и Бататовые кущи. На рассаду садила 12 апреля. На удивление взошла очень быстро, где то через неделю. (В прошлом году сажала Восковую из Чаньджоу от Седек, она всходила недели 3, в итоге она даже не цвела). Я решила что рассаду надо закалить и вынесла на балкон, она у меня сильно подмерзла. Китайская выжила, а БК нет. И тут прям детектив- посадила в этот же горшочек крупноплодную тыкву , но судя по тому что выросло,то она не взошла , а взошла вторая семечка бени
  11. Она у вас в теплице растет? Нет, она у меня в открытом грунте. И я ее даже не укрывала, думаю это был просчет. Сажала я тоже из двух источников с Алиэкспресса и Бататовые кущи. На рассаду садила 12 апреля. На удивление взошла очень быстро, где то через неделю. (В прошлом году сажала Восковую из Чаньджоу от Седек, она всходила недели 3, в итоге она даже не цвела). Я решила что рассаду надо закалить и вынесла на балкон, она у меня сильно подмерзла. Китайская выжила, а БК нет. И тут прям детектив- посадила в этот же горшочек крупноплодную тыкву , но судя по тому что выросло,то она не взо
  12. Добрый день! В этом году бениканза дала таки завязи, правда не знаю успеет ли вырасти. Хочу добавить фото, но не знаю что получиться.
  13. Да этот год для тыквы супер, Россиянка завязала по 4 плода на кусте и они уже довольно крупные. Желудей много , и даже мускатных. Правда все еще маленькое. Собрала только 3 Лесных ореха по 1 с куста.
×
×
  • Создать...