Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Светланка67

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Светланка67

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    CВЕТЛАНА
  1. Всем добрый день!Подскажите пожалуйста,что за сорт ЧИС,нигде не найду информацию.
  2. Подскажите,сажал ли кто нибудь гибриды Спасская башня,Красным-красно,Марьина роща,Третьяковский.Семена дорогие, Хотелось бы услышать отзывы,в магазине хвалят.
  3. Очень,очень нужна такая темка.Я в этом году делала вино первый раз,все сделала,как написано в журнале,а там не написали,как далеко заглублять трубочку.Ну я и засунула трубку от капельницы до самого дна,через какое-то время утром встаю,а все вино на полу :'(Вот такой неудачный опыт :
  4. Здравствуйте!Девочки,ну очень хочется хоть по паре семечек Веркины,Розовая от Нинули и Грейпфрут. :thx:
  5. Здравствуйте!Всем огромное спасибо за такой добрый прием!Буду учиться у Вас,а учиться есть чему.Еще раз спасибо.
  6. Здравствуйте,Светлана!Огромное спасибо за предложение.Я тоже с удовольствием поделюсь своими сортами,если Вас заинтересует.Если Вы не против я напишу Вам в личном сообщении.
  7. Здравствуйте,уважаемые Форумчане!Примите и меня в свой дружный коллектив,пожалуйста.Я не очень опытный огородник,только постигаю эту науку.Читаю Вас уже больше года,но писать не решалась.Зовут меня Светлана,я из Смоленска.После просмотра форума заболела помидорами,не поверите,но мне даже ночью снятся помидоры.Бегаю по магазинам и выискиваю сорта о которых Вы пишете.Многому учусь ,читая форум.Надеюсь вырастить на следующий год хорошие томатики.Спасибо,что делитесь опытом.
×
×
  • Создать...