Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Анна_Соловьёва

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Анна_Соловьёва

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Анна
  1. Да нет, что вы, я абсолютно без иронии это написала! А знакомиться я уже завтра приду, просто сегодня последний день каникул у ребенка, и внезапно оказалось, что уроки-то на каникулы заданы). так что иду помогать их делать. Спасибо всем еще раз.
  2. Люблю их очень! да как их не любить можно? Я форум ваш давно уже читаю, нравится он мне, а зарегистрировалась только сейчас. Спасибо большое, что встретили приветливо!
  3. Я просто покупатель, благодарный покупатель). А вообще я еще и дипломированный агроном по защите растений, закончила Харьковский аграрный университет, и дачу свою очень люблю.
  4. Я очень довольна интернет-магазином "Моя дача" из Харькова! Собрали и отправили заказ буквально на завтра, перед этим позвонили, все уточнили, даже замены попредлагали на то, что у них не было. И замены правильные такие, а не на "отцепись". В общем все взошло хорошо, все соответствует этикеткам. Да, и еще наложенным платежом отправляют, а для меня это существенно - не доверяю вообще никому))). Правильный магазин!
  5. У меня дома живет не один, а целых 100 (сто) сверчков! Тирлинькают по вечерам и ночам, самочек зовут. Мы просто всегда их держим в отдельном ящике, покупаем специально - для йеменского хамелеона. Любит он их очень). А вообще сверчки- это здорово, уютно так!
×
×
  • Создать...