Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Permyachka

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Permyachka

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 13.04.1990

О себе:

  • Имя
    Мария

Converted

  • location
    Пермь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. :- Почитайте рекомендации ВОЗ в отношении грудного вскармливания и дисбактериоза. Все встанет на свои места.
  2. Если следовать такой логике, то грудное молоко тоже незнамо что. Точного состава мы не знаем. Надо срочно переходить на искусственные смеси? Я думаю, перехитрить природу невозможно. Она гораздо умнее нас. И в ней никаких "чудесных порошочков" не было и нет.
  3. Здравствуйте! Я еще очень не опытный садовод (начинаю второй сезон), но, тем не менее, о кое-каких "грабельках" уже рассказать могу. Участок у нас небольшой, поэтому объемы посадок также невелики. Ну вот я и высадила семян столько, столько планирую растений на грядке. Некоторые семечки не взошли, некоторые всходы оказались слабыми. Пришлось досевать. Теперь буду сеять с запасом.
  4. У меня в этом году никакой экзотики: Белозерка, Золотой ключик и Подарок Молдовы. В прошлом году перец так и не успел заплодоносить из-за плохой погоды, надеюсь в этом что-нибудь да получится.
  5. Очень приятно встретить земляков! А у нас, пермяков тут есть своя темка? Ольга_из_Пскова, Лёка, спасибо вам за теплый прием! :thx:
  6. Всем здравствуйте! Меня зовут Мария. Год назад мы с мужем обзавелись дачей и садоводство, честно признаюсь, нас захватило. Успехи пока небольшие. В прошлом году вырастили огурцы, кабачки, лук, зелень, редис, немного томатов, моркови и картофеля. Собрали урожай с высаженных предыдущими владельцами яблонь и ягодных кустарников. В этом году надеемся улучшить результаты. Особенно хочется вкусных томатов Думаю, именно на этом форуме я почерпну все необходимые для этого знания. Буду рада общению со всеми томатоводами :thx:
  7. Permyachka

    мои фото

×
×
  • Создать...