Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Volvacht

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Volvacht

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 11.06.1967

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    Беларусь Минск
  1. В этом году соседка посадила в открытый грунт Атол, 80-100 грамм помидоки и фита не донимала. Заказала себе на недорого бай. А в макете по 5000!!!!! Руб!!!! А я купила за 20000!!!! Спасибо за ссылку больше не буду переплачивать. Отзовитесь кто сажал.
  2. Напросилась в тему, а связи то хорошей нет. Спасибо всем за советы, рецепты, уже тетрадку исписала Все равно куча почему,как у моего внука, но наверное отложу Все вопросы до глубокой осени.
  3. Сайт недорого бай там польские семена, если поштучно посчитать, вроде дешевле выходит. Садила 3года морковь доланка очень довольна осталась. В нашем районе 3 конфессии, православные, католики и татары, Все пользуются либо польскими, либо голландскими семенами, Сорта не выпытать, садят для продажи, в октябре теплицы ломятся От томатов. Покупала помидоры, собирала семена не то, видать гибриды. На вкус не очень , но в заготовках отменные.
  4. У меня планшет и фотоаппарат, фотки вставлять не получается, даже на планшет скопировать не могу😥 Что говорить, чайник чайником, буду дома с компа будет проще. Я с новыми гаджетами не дружу, а может они меня не понимают
  5. ВЫбрать сообщение, там на нем кнопочка цитировать. Ее нажать, появится окно с этим текстом, после него можно будет написать. Немного вам завидую, что не знаете, значит не такой интернет-маньяк как я, любитель поболтать на многих форумах... Если я цитирую и потом отвечаю, у меня все одним цветом , а у вас разными!!!
  6. Девочки, простите чайника, никак не могу разобраться, как скопировать текст, а потом ответ написать, на что нажимать?????
  7. Так только в этом году купила сортов 80 томатов разных думала уух 😄 А тут все прахом и не понимаю что в следующем году сажать? Буду половину гибридов сажать😥
  8. В этом году так опадает завязь!!!!!! Ужас!!!!!! Оставляла и по 4 и по 5 пасынков думала поможет. Помидоки пару штук завязываются на хвостиках, а к стволу вся кисточка становится коричневой и начинает чернеть ствол!!!!! Есть сорта вообще кусты пустые. Сегодня уже штук пять кустов выкинула, думаю ждать уже нечего. Обидно до слез😥 Больше месяца дождь каждый день, соврала, были пару дней перерыва. А соседка в открытом грунте помидоры ведрами собирает. Сорта Атол и Явор. Это просто крик души
  9. Всем доброе утро! Может кто покупал семена у Лены Зверевой Что-то я не могу с сортами разобраться Должны быть Корнеевские, а у меня сливки растут. Или у меня ручки не оттуда растут.😥 Остальные еще не разобралась. Французские красные груши растут точно, их узнала!😆 Я еще новичок, первый год сорта сажала.
  10. Татьяна - добро пожаловать! Конечно примем :thx: Сыпятся цветки? У многих в этом году такая проблема... от жары много цвета отваливается, еще, вроде, от недостатка калия А гниет - что именно? как гниет? где гниет? плесень? вершинная гниль? Сами кисти цветочные становятся коричневыми И сорвала уже штуки 3 помидоки натурально с плесенью. По моему это не вершинная, они со всех сторон с плесенью.
  11. Добрый день, или уже ночь)) Может примите к себе на посиделки? Читаю все внимательно и давно, вот решила написать Проблема великая, весь цвет с помидор сыплется и гниет, бутон ,фитоспорин и т.д. не помогают Что это? Не понимаю?
×
×
  • Создать...