Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Рольга

Пользователь
  • Публикаций

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 364 Excellent

Информация о Рольга

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    г.Анжеро-Судженск Кемеровская обл

Converted

  • location
    г.Анжеро-Судженск Кемеровской обл.

Посетители профиля

3 267 просмотров профиля
  1. Олечка @Суолг, с Днем рождения! Здоровья, удачи, исполнения всех планов, красивой мечты, которая обязательно сбудется!
  2. Это точно, метод проверку прошел
  3. Пока писала, вспомнила, что сегодня не заглядывала к этому помирающему , пошла глянуть , не совсем ли он загнулся. Смотрю - а у него корни появились . Я позавчера поливала Цирконом всех задохликов, ну, и этому плеснула чуток. Может, подействовало.
  4. А у меня почему-то не пускают корни помещенные в воду обрезанные помидоры. Вот и в этом году Чупа чупс оба оэдемят, один, помещенный в воду, уже помер, второй готовится последовать туда же.
  5. Наташа, не расстраивайся, как только пересадишь в грядку, все быстро выправится и нормализуется. У меня в прошлом году у многих томатов была оэдема. Кто-то нормально рос, кто-то помер, пять рассадин были ни живы, ни мертвы. Планировала выкинуть, но на огород привезла. Поскольку это был мой любимый Сибирский тигр, то решила, все-таки, дать ему шанс, хотя было на них всего по 2-3 настоящих листочка, остальные отвалились. Вид у них был жалкий. Тем не менее, они выправились, конечно, какое-то время на реанимацию ушло, но успели по 2-3 кисти навязать, и первые успели поспеть. Так что и твои нараст
  6. Нажать на корзинку под суммой. Появляется, если стрелку подвести под сумму.
  7. чтобы не сломалась, надо ее вялую везти, с неделю не поливать
  8. Да, в этом году - на удивление, еще снег лежал местами, а у смородины уже почки раскрылись, я даже не успела побрызгать препаратом 30+, как планировала. Причем, это кустики, которые посадила в прошлом году, и сидят они в полутени от теплицы. У них уже листочки наполовину развернулись. А взрослые кусты на полном солнце не проявили такой прыти... А жимолость только начинает просыпаться.
×
×
  • Создать...