Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

оляка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    19837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    48

Весь контент оляка

  1. Добрый день! Настя, дайте, пожалуйста, столбик. Контакты отправила.
  2. Сергей, спасибо! Поставьте, пожалуйста, в столбик 75, размер 54 Футболка L0163-P90.5S02
  3. Добрый день! Сергей, поставьте, пожалуйста, в столбик 75, размер 54 Джемпер L0164-F32.3F10 Джемпер L1230-F90.4S00 Ещё хотелось бы знать стоимость вот этих футболок Футболка L0163-F19.5S00 Футболка L0163-P90.5S02
  4. Не, хватит того, что взяла Спасибо! Настя, у меня нет ссылки на оплату А оплатить хочется
  5. Девочки, спасибо огромное!
  6. Не переживай, ничего плохого с ними не будет. А это хто?
  7. Спасибо, Алина! Я свои семена ещё со счетов не списала. Тот год хороший, тёплый был, думаю, что и семена полноценные.
  8. Мне почему то так и подумалось про белый, не стала его брать
  9. Молодец, Алин, старые запасы проверяешь
  10. Инна, подскажи, когда его лучше сеять и как - в общую плошку или сразу по отдельным домикам? У меня два сорта, Голубая норка и Aloha F1 blue.
  11. Наташенька, спасибо! Значит тоже посею в ближайшее время. Ещё купила Агератум. Девочки писали, что очень красиво смотрится в компании с бархатцами. Захотелось попробовать. Прочитала, что его сеять в конце марта.
  12. Наташа, значит гайлардию пора сеять? Ни разу не растила этот цветок, семена взяла у нас в СП. А потом ты её будешь пикировать по отдельным домикам?
  13. Вот и я боюсь, глубоко не копаю
  14. Да, да, всё же надо просматривать старые запасы
  15. Хороший сорт
  16. Блин, у меня и семена Дакосты Португальской теперь старые.
  17. Я её растила в 2018 году и семена уже староваты. Как давно это было
  18. Какие сорта подсеяла? Меня что то сильно потянуло повторить Чёрную магию и Фиолетовую сливу. Вот, теперь опять томительное ожидание
  19. Всем привет! В субботу у нас снега навалило Зимой такого не было Мои томатики почти все взошли, только 1 сорт ещё в непонятках. А меня торкнуло и ещё 3 сорта решила добавить
  20. Навсегда в наших душах останется Наталья Борисовна. Её доброта, целеустремлённость, жажда жизни будут для нас примером. Очень жаль, что так рано она покинула нас. Светлая Вам память, Наталья Борисовна!
  21. Наташа @Mokushka, с Днём рождения!
  22. Всем привет! У меня тоже всходят потихоньку томатики. Посев сухими семенами 8 марта.
×
×
  • Создать...