Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Люша

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Люша

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.03.4

О себе:

  • Имя
    Ольга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, Владимир. Получила заказ №3895, огромное спасибо, все доставлено в лучшем виде , отдельное спасибо за подарочки, очень приятно !
  2. Владимир, здравствуйте. Вчера сделала вам заказ, сегодня оплатила заказ №3895, но по невнимательности не перевела 50коп, увидела только сейчас,извините, пожалуйста. А можно, я еще дозакажу несколько позиций к этому своему заказу и заодно доплачу нечаянный должок? еще не поздно?
  3. Владимир, Здравствуйте! Заказ №1543 получила, все в целости и сохранности! Рада всему присланному, спасибо! :thx:
  4. Есения Люда, какие у тебя гибриды красивые! и урожайные. :yep: а на вкус как? или они у тебя предназначены только на переработку? А у меня единственный гибрид Корнабель F1 взошел , ращу-оберегаю и он еще не завязал ни одного плодика, правда две кисточки цветут... :( он хоть вкусный?
  5. Lana_s_Kavkaza Спасибо, наверно так и сделаю, а с сульфатом еще разобраться надо. :-
  6. Здравствуйте всем ! Подскажите пожалуйста, люди добрые: хочу подкормить томаты сульфатом калия, но почему-то не могу растворить гранулы в воде. Размешиваю-размешиваю, а все равно осадок большой этих гранул. Пробовала в теплой воде растворять- то же самое. Может я что-то не так делаю или какой-нибудь" паленый" калий купила? Я первый раз хочу применить его. И еще хочу спросить, а можно вместо сульфата калия использовать жидкий гумат калия? ???
  7. mopsdad1Михаил, спасибо вам большое. Можно я еще спрошу? :-[ У меня есть Фертика "Весна, лето", пойдет для конфеток? И больше ничего в лунку не надо закладывать?
  8. mopsdad1спасибо большое за информацию. Интересно, а если накрутить такие псевдо апионы для помидорок? Какие удобрения и сколько надо намешать в конфетку, чтобы хватило томатику на весь сезон? или не получится? Пока до конфетки корни дойдут и лето кончится? :-[ Вот с минеральными удобрениями совсем не умею дружить, всегда мне хочется побольше сыпануть, поэтому в последние годы перешла а органические, но вот пришла на этот форум и вдруг узнаЮ, что минеральные удобрения тоже нужны... начинаю изучать. :mail: ой как у меня все запущено. :(
  9. Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста , а что это за конфетки из удобрений? Или может ссылочку дадите про конфетки? Очень заинтересовало, а найти информацию нигде не могу... :-[
  10. Владимир, заказ пришел, очень оперативно, упаковано все отлично, большое спасибо! :thx: Жду новых поступлений! ;)
  11. Я в желающих на огурцы Доломит и Клодин. И на другие овощи тоже. :mail:
  12. Здравствуйте всем! Я на форуме недавно, еще не освоилась... Я могу принять участие в закупке? Столько отзывов позитивных о семенах! :appl:
  13. Спасибо большое всем за теплый прием! :thx: Пока знакомлюсь с темами, вопросов много, но может сама найду ответы в темах. Заразиться помидороманией не боюсь, одной болезнью больше, одной- меньше, какая разница! :D Я вот до сих пор понять не могу про выращивание помидоров в теплице? Там же очень жарко! Я в этом году попробовала посадить рядок, так завязался только один ярус, а остальные цветки засохли, а в ОГ в это же время завязались помидорки... :-[ ну и поспевать в теплице начали томатики всего на несколько дней раньше . Но это спрашивать надо наверно в другой теме. Пойду поищу... ;)
  14. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Примите меня, пожалуйста, в вашу дружную компанию! Разрешите познакомиться, меня зовут Ольга и ко мне можно на "ты". У меня небольшой участок 4сотки и мы с мужем и своими домашними животными проживаем на даче с апреля по октябрь. Хотя моему саду уже 33 года, но как оказалось, я еще многого не знаю и очень бы хотелось поучиться у вас, увлеченных этим делом. Хоть участок у меня небольшой, но все посадки у меня есть. В последние годы занимаюсь больше цветоводством и декоративными кустарниками,.тк. пришла к выводу, что выращивание овощей , фруктов и ягод в больш
×
×
  • Создать...