Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Vortex

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

Информация о Vortex

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.07.1954

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Московская обл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто то советовал Капуста б/к AS 2018 F1, ран 45дн, до 1,8кг , просто суперская. Спасибо!!!! Посадила на пробу 2 семечка, 2 взошло. Капуста белоснежная, сочная, сладкая, МЯГКАЯ, но притом хрустящая. Не смотря на обильные дожди, не растрескалась.
  2. Отказалась от посадки баклов в теплице, каждый год клещ!!! В прошлом году не работала, каждый день его с головой поливала, фитовермом обрабатывала, толку чуть. В Этом году посадила в открытый грунт Шарапову 5 кустов. Баклажан очень урожайный, навязал много плодов несмотря на то что с середины июня совсем без укрытия (север МО), клещ был, но даже бороться не стала, кусты крепкие сами победили
  3. ДД, Оля, подруга для которой заказывала ловушки, сказала их 2 шт. Так что все ок. Отдельное спасибо хочу сказать за саженцы, корневая, а это главное в саженце, ОТЛИЧНАЯ!!!
  4. ДД, Оля, посылку получила, большое спасибо за закупку. Но у меня что-то рассыпалось в посылке, не пойму из какого пакета, что это может быть? Вроде цвет одинаковый в пакетах. Клеевая ловушка у меня одна. Или они слеплены вместе между пакетами?
  5. Наталья, не справится, только сдержать можно, имхо. Сажейте гибриды устойчивые к кладику. У меня это: Толстой, Ругантино, Органза (семена Органзы беру из магазинных томатов) эти не болеют от слова совсем Толстого. Бонапарт (в этом году у меня не болел, в прошлом немного был кладик. Сдержать можно следующим образом: 1) Теплица полностью открыта с двух сторон с конца мая до середины сентября (по погоде, может и с июня до октября). Помидорам не холодно!!!!! ноги у них в теплой земле, листья не мерзнут! 2) Мульча!!! в теплице должно быть сухо; 3) каждые 7 дней обработка алирн
  6. Заказ получила Ст.602. Все четко, как в аптеке. Спасибо огромное
  7. Скорее всего открытие таблицы связано с устройством (планшет, ноут). Для этой таблицы нужно много памяти, цвет требует много мегабайт.
×
×
  • Создать...