Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Olia.Olivia

Пользователь
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Olia.Olivia

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ольга

Converted

  • location
    Центральный Казахстан г.Караганда
  1. Светлана, спасибо огромное за рецепт! Очень вкусно, и мужу, и детям очень понравилось. Завтра третью порцию буду делать. Изменила только пропорцию уксуса, вместо стакана 9% использовала чайную ложечку эссенции 70%. По пере счётам получается тоже самое. И сахара 350 грамм, а то слишком сладко для нас. Ещё раз огромное СПАСИБО :thx: :thx: :thx:
  2. Спасибо огромное :thx: Буду растить :mail2: :mail2: :mail2:
  3. Помогите , пожалуйста, опознать неизвестные бобы. :o Свёкр привёз сегодня из Южного Казахстана. Ничего про него сказать не смог. Может это цветок какой-то?
  4. Спасибо всем за тёплый приём и слова поддержки :mail2: :mail2:
  5. У меня частный дом в районе Михайловки. В этом году подсела сильно на выращивание помидорок ;) рассаду раздавала и всё равно много осталось. Потом ещё и помидоры всем втюхивала ;D. В общем стала помидорной маньячкой ;D ;D ;D Очень рада , что всех вас нашла :thx: :thx: :thx:
  6. Из-за холодного, дождливого лета все помидоры стандартного вкуса. Осенью раскрылся только Розовый мёд от Сиб.сада, очень вкусный оказался :niam: Малиновка крупная оказалась оч.урожайной. Второй раз дам шанс Кенигсбергам красному и золотому, Сахарному бизону, Конфетке медовой ( второе поколение из f1) . Я новичок не судите строго , все семена из пачек.
  7. Здравствуйте, форумчане! Меня зоаут Оля, я живу в Центральном Казахстане. Опыта у меня мало, лет пять выращивала помидоры всего.Случайно набрела на этот замечательный форум в поисках необычных сортов помидор. А здесь столько всего интересного, постоянно читаю что-то на форуме, не могу остановиться. Всё очень классно!!! ;)Хотелось-бы бы чтобы вы приняли меня в свои дружные ряды :-[ :thx: :thx: :thx: :thx:
  8. Olia.Olivia

    Цветы

×
×
  • Создать...