Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tatyanka

Пользователь
  • Публикаций

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tatyanka

  1. Если нет очереди, можно мне
  2. Тоже картина печальная: три штучки пока живы, но под вопросом. Хотя микры пришли порядочные- больше половины с корешками. Может в лаборатории знают, какие условия надо создать для них.
  3. У меня последняя коробочка пришла со вмятым боком и мокрая от вытекшего геля. Можно было наверное писать претензию. Но если такая смешная компенсация, то не стоит и время терять((
  4. У вас какие сорта гейхер были? Мои меня совсем не порадовали. Все сорта посаженные в октябре с белыми листьями и в полуразложившемся виде. Лишь Гэлекси, посаженная в ноябре пришла приличная, даже пятнышки по сорту видно. Видимо переростков в холодильниках хранят без света. Фото двухлетней давности. Листья окрашены по сорту. А то, что сейчас отгрузили даже фотографировать не стала. Деньги на ветер.
  5. Девушки, у кого цвела Фореве энд Эве Пепперминт. Была у нее кайма белая по краю? У моей каймы не наблюдается
  6. А мне февральский надо посмотреть, тоже запуталась слегка.
  7. Осенние метельчатые все остановились в росте. Я своих в теплицу уже вынесла, чтобы быстрее листья сбросили.
  8. Невеста прекрасно черенкуется. Из 20 получилось 60. Заметила, что когда черенкуем подросшие растения , не микры, под лампой им плохо. Надо ставить рядом с лампой и чтобы корням тепло было.
  9. Ст 54 смородины 10 или больше, если осталось.
  10. А что у вас уже снег растаял, пора высаживать?😃 И два месяца, это не полгода. Отличный каллюс был...
  11. Мне кажется, что покупателям подозрительна такая цена. Поставьте сразу 200. И повышайте на50- 100 руб ежемесячно.
  12. У меня как раз яровой. Буду знать теперь. Отличная цена на саженцы👍 У нас по такой цене и в сезон трудно продать. Я почти на все поставила 250 руб.
  13. Может цена не вызвала энтузиазма? Я думаю, что зимой можно только низкой ценой завлечь.
  14. По какой цене вы сейчас продаете саженцы? И чеснок? Чеснок ни разу не продавала, хотя много лишнего.
  15. А я даже не промываю и тоже все растет. Если гель твердый, то счищаю зубочисткой большие куски с корней. И сажаю ,не обращая внимания на остатки геля на корнях. Декабрьские и январские подсвечиваю круглосуточно- растут быстрее. Октябрьские светила с 6 до 22ч. медленнее росли.
  16. Если можно в столбик 54 гортензию Пантеон- 20, Коламбия гигант -20.
  17. Подсветка форумская. Я на свои не жалуюсь и не тороплю их😊. Древовидные у меня никогда не засыпали. Сейчас по 15 см., можно уже снести пол стебля на черенок и мамка будет красивым кустиком формироваться.
  18. Октябрьские микроклоны оплели корнями 200 г стаканчики. Размер у всех разный: вейгелы по 15 см и пытаются цвести, а крупнолистные по 3-4 см высотой. Все бодрые и зелёные. Только у Невесты листья хлорозят. Дала ей железа и комплексного удобрения. Один раз побрызгала всех изабионом. Покажите ваши растения, может у них все хорошо и вы зря волнуетесь?
  19. Настя, вы про нас не забыли? У меня переплата ещё пока стоит.
  20. Настя, можно нам со столбиком 15 по взаимному согласию поменять 15 шт полистара на 20 шт? Столбик 54.
  21. Пристраиваю гортензию Пинк энд Роуз 20 шт. Столбик 54
  22. У меня все попытки были неудачные: корень растет, а листьев новых нет. Гейхеры, малина, ежевика, гортензии пробовала. Точнее, не специально резала листья, а сажала отвалившиеся. Из ноябрьского выкупа с вейгел отрезала черенки и несколько штук так и остались стоять без точки роста. Похожи на томаты с семядольными листьями. Ресурс почек возобновления у них ограничен, по-видимому. Малина бы с корня выдала побеги, а вейгелы нет.
×
×
  • Создать...