Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЛюдМила А.

Пользователь
  • Публикаций

    765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3576 Excellent

Информация о ЛюдМила А.

  • Звание
    Профи
  • День рождения 02/08/1971

О себе:

  • Имя
    людмила
  • Местоположение
    Владимирская обл, г Александров

Converted

  • location
    Владимирская обл.,г Александров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне кажется это из за того что слишком рано ее от мамки оторвали, я помню фотки, совсем малюсенькая была.
  2. И в магазинах пересорта полно Я купила в Дикси зимой луковицы нарциссов по дешевке, уже не сезон был - воткнула в горшок и на балкон. Вот какие должны быть
  3. Котеночек прелесть, но на 1,5 месяца явно не тянет, помоему глазки только открылись. Кажись врет хозяйка.
  4. Ага, она самая. Бабушка всегда так называла и я так привыкла.
  5. А у меня в этом году посеянный осенью шпинат перезимовал в теплице. Приехала в прошлую субботу первый раз в этом году в деревню-взять расадные стаканчики и посеять редиску с зеленушкой в теплицу, а там такой жирненький, зелененький шпинатик нарос, нащипала 2 пакетика. Правда кроме шпината в эту недозиму вся теплица ещё и мокрыжником заросла, который еще и зацвел. Оказывается он вкусно пахнет медом, почти как алиссум, по крайней мере в закрытой теплице. Вот мой первый весенний урожай.
  6. Ну это да. Вкус я согласна, а вот форма мне как то менее важна,по крайней мере у лука.
  7. Наташ, а чем тебе так нравится плоская форма? У меня мама например такую терпеть не может, всегда старается округло продолговатой формы лук посадить. Как то раз мне севок пересортом попался, и вырос плоской формы, так она на меня пол зимы брюзжала что я такую фигню купила,ей его резать не нравится.
  8. Обалдеть! Ее же еще собрать всю надо. У меня 6 кустов, мы ее неделю собираем, а тут наверно до зимы бы собирали.
  9. А покупная из магазина или с рынка?
  10. Спасибо всем за поздравления! Я счастлива что когда то заглянула на наш форум и познакомилась с такими прекрасными людьми.
  11. Я добавляла, если заказ еще не собран. Напишите лучше на электронку когда придет счет для оплаты, там есть обратная связь-прошу добавить то-то к заказу - номер.
  12. У папы когда креатинин высокий был онколог канефрон назначал по 2т×3 раза в день, помог.
×
×
  • Создать...