Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Irina

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 214 Excellent

2 Подписчика

Информация о Irina

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Курск

Посетители профиля

6 749 просмотров профиля
  1. Лена @ГуЛЕНА, перенеси, пожалуйста, переплату из Гортензий ст. 48 , из Лилий ст.38 в Пионы из Европы ст. 34. Спасибо
  2. Лена, заказ получила. Спасибо! Девочки, а я Металлику решила посадить в глиняный горшочек небольшой, чтобы земля быстро не пересыхала и вкопать в грунт. Почка сомнительная, но стволик и корни живенькие.
  3. Ля-ля-ля! Жу-жу-жу! теперь в ожидании чуда! Леночка, лилии получила! Все по списку, как в аптеке. Спасибо большущее! С тобой мой огород превращается в бАльшооой палисадник Может я ку-ку
  4. Если грунт позволяет с ним работать, я бы посадила. Послушаю, что другие скажут
  5. Я в Максиме обрабатываю перед посадкой.
  6. Я из Краснодарского края, тоже многонациональный край. Жили, уважая традиции каждой национальности.
  7. Напишу... Только грусть... Сколько можно... Дочка жила в Донецке три года ещё до СВО... Границы наши обстреливают...ДРГ.. У нас периодически сирены...на днях ракету над городом сбили с200... Посмотрела тактико технические характеристики этой ракеты...весит больше семи тонн.., летит до трёхсот км ...похоже летела в сторону атомки.. а как жаль украинские города. Как могла Украина стать врагом России... Я закончила Харьковский Авиационный Институт. Он входил в шестерку ведущих институтов СССР. А приехала учиться из России. Замечательный город. Нам же без разницы было Украина или Россия.
  8. Лена, остаётся ждать пока проснутся. Почки могут появиться на этих веточках или из основания кустика. У меня не проснулась Принцесса Диана, толстый стебелёк от основания живой, но с углублением вдоль. Корневая хорошая, хотя много пришлось удалить. Думаю, все нормально будет. Я все корни растребушила и расправила, потом посадила в горшки
  9. Лена Вам, как организатор ответит, а я, как участник. Вы новенькая? Когда оплачиваю, слежу, чтобы оплата появилась в течении трёх дней. Если не проставлена, заполняю форму ещё раз. А треки Лена всегда заранее оформляет, ещё не получив товар, чтобы потом быстрее организовать отправку. Если нет оплаты, не отправляет.
  10. А у нас дождь два дня хороший. Тюльпаны клювики показали. Бегаю проведывать
  11. Друзья, ROSELILY Sara осталось свободных 13 шт. А то мы отвлеклись с расчетами.
  12. Нам всем интересно, но Лена партизанит
×
×
  • Создать...